El
Elya

Кто хочет жить за границей? Где лучше всего жить? P.S. Я хочу жить в Сарагосе))

Сарагоса - маленький городок (9000 жителей) в Испании, славящийся ежегодными помидорными боями

Учу испанский

Ксю Ксю

хорошо там, где нас нет) ) ) я лучше в отпуск поеду, а жить буду дома. не надо путать отдых с эмиграцией ))

Анна Лысова

Чтобы сбылсь твои мечты, учи испанский язык т после окончания школы поступай в Университет Сарагосы .

Ch
Christina

Глупыш!
Сначала посмотри: можно-ли с неграми жить!
даже магазины там в долларах!
и жрачка дорого стоит
Чемоданы в отеле таскают
тяжеленные -женщины за один!! ! доллар
могут и не дать...

ОК
Олег Клавцен

Хорошо, что ты хочешь жить в Сарагосе! А как с другими "хочу"? Испанский хочешь выучить? Деньги заработать и накопить на учебу в Сарагосе уже хочешь?

А можеет ты про другие города, городки, страны почитаешь, узнаешь о чем-то кроме помидорных боев, захочешь жить в другой стране, где другие развлечения?

Выучишь другой язык, выучишься в другом университете другой страны, постараешься там остаться жить (хотя и трудно) , начнешь работать, выйдешь замуж, нарожаешь ребятишек и с ними ...поедешь в отпуск в Сарагосу на помодорные бои :)))))

Алексеи Санцевич

очередной тролль хотельщик!

Konstantin Malichenko

Чё за Сарагос?

Елена !

Есть старая мудрость проверенная веками: "Хорошо там, где нас нет"

Zoka Mister

Ну это наверное круто, хотеть жить в Сарагосе", а я лох, я хочу жить в Москве и живу в ней)

Елена

Мне в Канаде хорошо живется.

Владимир

а я и живу за границей и очень доволен. А в Сарагосе я бы не хотел жить, именно из-за того, что маленькое население, и ты там будешь как белая ворона, так как все практически друг- друга знают.

Елена Бедарева

Я бы не отказалась переехать в Канаду, например, в Виннипег. Те, кто иммигрировал туда, очень довольны. Достаточно прочитать сообщения на форумах, где общаются бывшие граждане стран постсоветского пространства http://forum.winnipeg.ru , чтобы в этом убедиться. Уровень жизни значительно выше, чем у нас.

Оксана Голенкова

В Испании места и получше есть. На мой взгляд Ибица это то что надо.