Ел
Елена

Почему собаки должны ходить в намордниках, а бешеные люди нет?😌

Ответы
Покидающая Сны

не считаю, что все собаки должны ходить в намордниках. но... есть и бешеные хозяева. не занимаются воспитанием и социализацией собаки. именно из за них такие страсти и разгораются. на днях, у меня русский той, 2,500 весом. мелкотня совсем. только пол года без поводка. послушанию обучила. выхожу из за угла. метрах в 30 2 девушки с питбулями . на поводках и без намордников. мой к ним, он всех любит, играть побежал. те с пеной у рта в агрессию на него. девчонки их зажать пытаются между ног. не справляются ни как. молчу уже, что ни какую команду не слушают. я своего командой стоять остановила и командой ко мне вернула. секунд за 10 был около меня. как же так. я мелкого обучила, а они своих нет. до того с такими встречались. прекрасно поиграл с ними. все верно , люди бешанные. и владельцы собак не исключение. не умеешь управлять собакой, одень намордник и начинай обучать. не хотят же. у меня всегда были серьезные собаки. даже поводок не нужен. даже команды не нужны. сами избегали конфликтные ситуации. этот щас молодой совсем. через годик тоже научу

Ел
Елена

Во во , у моей сестры овчарка, просто наиумнейшая собака, всё понимает, ве команды знает. Но вот приходится намордник одевать и видно как не хочется ему надевать...

Покидающая Сны

паршивые овцы все портят нормальным людям. и уже ни как это не докажешь

Киберпсихоз

Собака - зверь.С человеком все сложнее,но и самые буйные сидят в определенных местах,а остальных просто не поймали...и собаки не все в намордниках же

Ел
Елена

Самый страшный зверь это человек. Ну как не все? Если гулять в общественных местах то нужно намордник одевать, а им знаете как не хочется

Киберпсихоз

Человек просто самый разумный.Не знаю,я своему не надеваю,а он балбес и большой,но я его крепко держу рядом с собой,без намордника,т.к. я знаю,что не чудит ,лишь пугает.Я про бездомных псов,им точно никто намордник не наденет ,как и еб*утых людей еще вычисли и попробуй закрыть.

Света ⚖️

Есть различие-декоративные и бойцовые породы. Везде свой подпункт. И собак усыпляют-если у них выявили бешенство. Что значит у вас бешенные люди?

Юрий Ловлин

Потому что собаки живут внутри человеческого общества, а не люди внутри собачьего 😉 Теперь кстати все в намордниках, - масочный режим 🙂

Фанис Забиров

Я говорил почему бешенных собак уничтожают а бешенных людей ставя на довольствие а ведь собака считается другом человека

Peregrino Eslavo

Вы не правы сударыня . Нынче ... добропорядочные люди носят намордники. Это очень логично. А то вдруг ... покусают )))

Al
Alexc

потому что по мнению ущербного большинства - человек выше прочих существ и его права типа круче ...

Сергей Логинов

Так бешенные люди не кусаются, а дерутся при нападении, и намордник не спасет от нападения.

* Я *

сейчас и бешеные и не бешеные все в намордниках))) скоро еще чипируют и поводок накинут

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Mr. Ease

На самом деле, люди больные бешенством не кусаются. Поэтому намордники им ни к чему.

Владимир Ушаков

Первый раз не обслужили в магазине из за отсутствия такового (но я же не бешенный)

Майя Петрова

Они должны содержаться в специнтернатах, там решетки на окнах и двор огорожен

Василий Комышний

потому что у собак передние лапы не предусмотрены что бы держать в них деньги)

Улыбончик

Да это попахивает дискриминацией людей срочно что то нужно предприниматть)

Eduard

Да, точно. Я бы издал указ, чтобы в палате N:6 тоже ходили в намордниках😂

Константин

потому что они думают что не больны. только ДРУГИЕ об этом не знают..

Мила Видная 🇷🇺

А бешеные люди не должны ходить по улице, они должны лечиться!😉🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бешенеые в усмирительных рубашках и в спец учереждениях закрыты!

Ел
Елена

Видать не все. Некоторые видать побег совершили

Ел
Елена

😝

Владимир Тюляндин

А мы сейчас и так в намордниках все ходим, и бешеные, и не бешеные!