Остановите Вите Надо Выйти

Строят космодром на Дальнем Востоке. Осуждено за воровство 32 человека. Полетят ли оттуда ракеты?

Ответы
Степаныч

Российские \"Союзы\" совсем скоро будут стартовать из Французской Гвианы. В этой латиноамериканской стране Россия строит космодром. Там всегда хорошая погода, а главное - чем ближе к экватору, тем проще и точнее выводить на орбиту космические корабли. УРЯ!!! В Российских СМИ сплошная тишина. Полетим или нет? Строят космодром на Дальнем Востоке. Да там работать некому Даже Узбеки и Корейцы бегут

Ве
Вероника

Трудно сказать,если бы хоть пару тройку расстреляли,может бругим неповадно бы стало.В Германии во времена правления канцлера Бисмарка,за воровство отрубали правую кисть руки ,если конечно,вора ловили,сейчвс этого естественно нет ,но нет и воровства среди немцев,это уже у них в крови на генетическом уровне😯🤫

Костя Кузнецов

Воот, а на их место, новых приняли, сколько из них будут тащить, а если бы тех тридцать два человека, не увольнять, а приговор ть к работам по месту работы с вычетом зарплаты и за каждым надсмотрщика поставить, с палкой, а ракеты точно полетят, просто для нас с вами это будет дороже

Ксения

Да ,наш космодром прославился уже на всю страну. живу рядом с ним. так об этом воровстве ещё сами работники Космодрома говорили года два назад ,сейчас только начали шум подымать. а работникам зарплату и по пол года не платили.

Анатолий Исматуллаев

Оттуда полетят только воры, чтобы сныкаться от закона где-нибудь на Марсе 😄😄

Остановите Вите Надо Выйти

Далеко услал. В Лондоне - гораздо ближе.

Ка
Карабас

Полетят конечно.и мне нравится что там садят всё что незаслуживает быть людьми РОССИИ.Там вылазят те.кто портит жизнь.дерьмо России.Слава России!!

Валерий Иванчик

рогозина первого надо сажать- нашли блин специалиста-пустобрёха. кадровая политика замешена на дебилизме,а результаты - других и не может быть...

Аркадий Бахчевников

Надо этих посадить внутрь ракеты. В испытательный полёт. Ну ставили-же, инженеров под мост.

Крысанов Андрей

за 32??!!! не полетят. вот когда несколько сотен посадят а 32 расстреляют может и полетят

Victor. By

полетят, только во что это обойдется... по крымскому мосту машины и поезда ездят же

М.
Максим .

Очень сомнительно.,ро гозин сказал,что это в секрете,хотя "строят" на наши деньги.

Галина Сергеева

Строят же рабочие, им не мешают те которых осудили. Так что полетят непременно.

Ночной Странник

так оттуда видно как северная корея испытывает...и оттуда тоже деньжища текут

Bionic Commando

Держи вора,сколько можно верить в этот лохотрон, никто там ничего не воровал

Владимир Тунгусов

В строительстве всегда были мафиозные структуры, на любом строительстве.

Эдуард

Летают зимой пока грунт мерзлый и патерны не залило грунтовыми водами )))

Ирина

сажать надо не деятелей с Дальнего Востока-зачем так далеко ходить...

World See

Конечно! да и путин вчера узнал что там воруют,всех воров посадит.

..

Полетят все))) не только ракеты и даже люди но на сторону решотку)))

Ихтиандр

Ракеты полетят в любом случае.... армия... а приказ есть приказ...

На
Ната

гордитесь этим и дальше рвссказывайте всему миру об этом 😁

На
Ната

благодаря россиянам )

Остановите Вите Надо Выйти

Да россияне сейчас другие стали, да и страна другая стала, информации больше, ни как было при коммунистах: тишь, да гладь.

На
Ната

да раньше был позитив а сейчас негатив ) нормально

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше мы были молодые!

На
Ната

ага