Ал
Александр

про женщин в браке " кто-то пилит кто-то денег хочет,кто-то эмоций, а кто-то агрессии,они все разные что хочет не понятно.но все любви хотят! Дайте им любви и денег!! хлеба и зрелищ!)))" А ВЫ согласны или нет?))

–1
Ответы
Francheska Dolly

Я ,как женщина, скажу что ищут они стабильности и защиты,в том числе и материальной тоже,ну и статуса хотят,чтобы общество не гнобило

Ирина Мирова

Каждому своё, когда они вступают в брак, то уже наивно верят, что любят-остается только дать им хлеба)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, только женщинам , что-то требуется, а мужчины каменные, им вообще ничего не нужно

Kорнелия

Все хотят чтобы им что то дали, независимо от пола....а сами дать ничего не готовы

Наталья Мельникова

Я не встречала человека, с которым бы хотела жить. Мне до этого вообще далеко!

Ал
Александр

а почему так?

Наталья Мельникова

Не знаю. Наверное любить лучше, а не жить. Любовь всегда разная

Ал
Александр

мне не грозит любовь к кому-то и ко мне тем более

Светлана Тюрина

Точно. Мне деньги нужны. На сайте - ноль. Зрелища пока себе можете оставить.

Елена Ашеко

согласна🥴🤷‍♀️ ведь мужчины точно такие же и хотят того же

Alla Lala

я бы так не сказала.. Женщина нуждается в комфорте, уходе, тепле, заботе, защите.. У голодных бомжих ничего этого нет.. даже если мужик бомжует вместе с ней.

Елена Ашеко

🤣Все женщины одинаковы - разные у них только запросы... Все мужчины одинаковы - разные у них только зарплаты... Совпадение зарплат и запросов рождает счастливую ячейку общества... 😁✨

Alla Lala

это слишком примитивно..😏

Елена Ашеко

Думаю Александру есть над чем подумать... как могли так ответили🤣☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты им чем-то обязан??
Почему они с тебя что-то требуют а ты нет

Ма
Марат.

Член до кишок да денег мешок,это ещё деды наши говорили😂

Ма
Марат.

😂😂ну а бабосики,лаве есть?

Ал
Александр

нееее и ума нету

Ма
Марат.

Да Санёк, здесь только Дуня Кулачкова может быть твоей лучшей спутницей жизни😂🖐

Ал
Александр

да

Ма
Марат.

Да ладно,многие так живут и ничего😂

Данила Цветков.

Я не Бог и тем более не клоун, но кое что, все же дал бы)))

Ша
Шальная🇷🇺

А Вам деньги не нужны, Вы святым духом проживёте.))

Ал
Александр

я живу один

Ша
Шальная🇷🇺

Это очевидно.)) Но при этом считаете себя экспертом по женщинам.)) Это всегда так, чем меньше человек знает, тем больше фантазирует. 🤷‍♀️

Мо
Монро

Хотят любви. Чтобы их любили. И они сами любили.

Barbara

а мне любовь, уважение и согласие)))))))))))))))))

Ал
Александр

ты прям такая в идеале вся,в ажуре?)))

Barbara

дык...так и есть)))))))))))))))

Alla Lala

а другого мужчины и не способны дать..

Денис

как, застряли в твоей прелестной...натуре?
или ты просто стесняешься😎

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

я так друга потерял.
история повторяется

Alla Lala

так может тебе уже стоит ЗАДУМАТЬСЯ.. и дело именно В ТЕБЕ..? 🤔

Денис

ясен пень.

ナイ
ナイアガラ

))) Меняешь женщин прям, как перчатки?

ナイ
ナイアガラ

Разнообразие для безобразия)))

Ал
Александр

не только порно смотрю

ナイ
ナイアガラ

Бесплатное зрелище без хлеба)))

Светлана

Да что же это такое?? Почему так??

Ал
Александр

пропустить нажимай!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

потому что разные. все. и безтолку определении лишь по полу давать.

Ну Не Прынцесса Я

А тебе любви и зрелищ не надо?

Ма
Маша

Вы пытаетесь понять женщин?)

Ма
Маша

Я описала алгоритм

Ал
Александр

брака не должно быть! брак это реально БРАК.купи например бракованную машину или холодильник!))

Ма
Маша

Ок,а что вместо брака?

Ал
Александр

сожительство с женщиной,а детей мне вообще нге надо,не потяну финансово,да и сысл? отцы детям часто не нужны..

Ма
Маша

Сожительство? Это каршеринг такой....Взял бабу на время ,попользовал ,надоела- взял другую на прокат .. .Психология безответственного мужчины

Лю
Людмила

Нет. Есть и нормальные семьи

Ал
Александр

раньше были

Лю
Людмила

Людей хороших больше, чем плохих, их просто не видно, они живут и не выпячиваются.

Екатерина

А мужчины в браке что хотят?

Екатерина

Ну да

Ал
Александр

а мне 25тр предлагают! если принудительно-я видело сниму в подробностях и устрою "школу злословия"! им!

Екатерина

А какая у вас специальность и куда вы устраиваетесь?

Ал
Александр

инженер электроник,по ремонту мониторов,оремонту телефоннной связи в банке

Екатерина

Ну так набирайте заказы, кто вам мешает ?