Андрей Коротаев

моей девушке приснилось что у нее две красивые норковые шубы и их хотел кто то купить но она не согласилась

Паша Максимов

Шуба снится к шуму Это может быть какое-то выяснение отношений и т. п. , а может быть и хорошее событие, только шумное) ) мероприятие какое-нить.. .
Если, конечно, Ваша девушка таким образом Вам не намекает, что надо ей шубу купить))))

Ал
Алсу

этот сон несет весть о том что вам прям срочным образом нужно купить её уже шубу а лучше две. только возьмите её с собой в магазин. вдруг там как раз такие как приснились будут. знаки свыше) ими не стоит пренебрегать)))

Наташа Кириллова

шубы снятся к богатым женихам