Годана

Мужик уходит от любовницы. Одеваясь, замечает в зеркале засос на шее.
Что же делать? Так ничего и не придумав, едет домой. Заходит в квартиру, и тут на него бросается его собака. Вдруг мужику приходит в голову спасительная идея. Он начинает бороться с собакой, рвёт на себе костюм и в таком виде идёт в комнату к жене.
- Наша псина совсем озверела, - говорит он жене. - Смотри, как она меня за шею укусила!
- И не говори, - отвечает жена, расстёгивая блузку. - Она мне всю грудь тоже покусала.

Ответы
gryzli.sss

И это из жизни ? Слушай , какой богатый у тебя жизненный опыт !!! )))

Годана

о-о-о безграничен

gryzli.sss

))))))))))))))))

Ил
Ильгиз

у них песик для отмазок?

Годана

)))

Ил
Ильгиз

а у тебя, кроме мужа, другая живность дома есть?

Годана

2ве кошки

Гуманоид

😎 🌹 😘

Годана

)))спасибки

Гуманоид

Приятное впечатление!