Леди Кена

А Вы стесняетесь отправлять незнакомым людям смайлик-поцелуй???

Ответы
Evgeniia T

Это странно, когда незнакомые люди используют смайлики, которые присущи близким) Ведь смайлики нужны для выражения эмоций и чувств, это почти тоже самое, как сделать это в реальной жизни. Хотели бы Вы целоваться со всеми подряд? У меня был коллега, он всем отправлял обнимашки, это было очень не приемлемо

Леди Кена

Мне смайлики улучшают настроение..поэтому шлю

❤️Мышка С Марса❤️

женщинам - можно, просто так. Приятно будет, а пустячок. А мужчинам - никогда, а то вылезет какая-нибудь неадекватка в личку или в комменты и все - настроение упало. Проще отправить мужчине ухмылку)

Леди Кена

Ну понятно..а я всем шлю..мне это повышает настроение

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️я тоже шлю, иногда коммент на отъебись пишу) мало ли что)

Леди Кена

Окай

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Леди Кена

И Вам

Саша Пудков

🥕🥕🥕😘

Илья Подбегалин

во-первых неуважение, это ни то что стеснение, это воспитаемость, если даже с человеком, не знаком, то так далеко заходить не стоит в отношениях, это вызовет подозрительность

Леди Кена

А я отправляю...мне это улучшает настроение

Илья Подбегалин

женщине в отличии от мужчины, позволительно почти все кроме одного.

Леди Кена

Спасибо..разрешили)))

Lаzy

Я так не делаю. Вообще- придерживаюсь принципа ничего не деьать и не говорить в сети того, чего бы не мог сделать в реале... Нет, я не смог бы поцеловать незнакомого человека.

Леди Кена

Как все сложно у Вас)))а я целуюсь смайликами..мне это улучшает настроение

Lаzy

Да, принципы.... Не просто. Ваше право, конечно.... Да и поцелуй от женщины воспринимается совсем по другому, чем от мужчины. Это- факт.

Леди Кена

Окай

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Леди Кена

А вам спасибо за ответ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я один раз так улыбнулся своей второй жене! На даче нашей улыбнулся подружке! Она говорит ты ему это не улыбайся! Я так забереминила поверь! ))) Не хочу быть третьей!)) 😁🤣

Леди Кена

😘🤗👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кончилось всё очень плохо! Она умерла. Умерла от грёбанного рака! Лутше-бы дала! Дала возмозность встретить сней рассвет! А то мужу мол расскажу!))) Мужу я рассказал, Тот дебил, каких свет не видовал..Ты её трахал! Та нет! она тебе верна..аа Ты её трахал! Нет! Я понял. да! Иди в жопу! НЕЕЕЕТ! Просто друг! Если тебе лече так её предать то всё равно нет! Зачем моего сына забрал к себе ломой и жил он у тебя два года? Пока я безвыздный в Португалии? Ты друг, она друг! Сыын твой дебил как ты не копейки мне! Я содержал! Тебе выгодней мне не платить не зачто? Ты сосем дебил! Я думал хоть комп купишь нам..а ты...я типа её трахал и виновен! ((( От бля люди дебилы...Это мой типа крест и я его нести не должен?! На Саня неси! Я пох. Я самоудрачиваюсь! Нет слов! Тварь! Я не не злой ...Просто не понимаю как так меня наёбывать можно человеку из Португалии с деньгами большими. Когда у меня трое детей и я его ребёнка в семью взял?))) Клянусь богом! Это не было что я там чем-то виновен! Я просто считал это дружественным! Я бедный очень, где три там и четыре говорю жене. Это пиздец ребята! Какие люди гофно! Не здоровается не пишет не звонит на вайбер...Я так мучался! Всего нехватка! И я ещё... нет слов так обидно..Бог не не простит его нету! Тут нет и там не будет! ...человеческого-бы спасибо хватило и денег! Маленьких. Которые я потратил..не,я не фига, а которые вы забрали у моих детей...Что бля за мир? Мы станем лутше! Надеюсь думают дети..Хотя им похуй! Батя просто долбоёб! Ну, я незнаю...Делать такое добро это не быть хорошеньким. Это те кто провинился перед богом! А я всё искупил давно и в этой жизни! Прикинь я герой Советского СМоюзща! Не шутки не Шизофрения.....Всем насрать !!!

Олег Л0К0С

...А ведь однажды было дело!!
Из отходящей электрички - девушке, остающейся на перроне, послал я воздушный смайлик...
Но - нет ответа.., как не прекрасен лик..((🦧

Леди Кена

Бывает

Ро
Романова

дело не в стеснении, просто я откровенна.. я не хочу и не стала бы, целовать фактически незнакомых мне людей)) возможно, я слишком серьёзно к этому отношусь)

Леди Кена

А я целуюсь..мне это самой повышает настроение

Ро
Романова

ну и чудесно) все мы разные.. и это здорово)

Леди Кена

Спасибо Вам

Ро
Романова

😁🌹

Леди Кена

Благодарю)))

Ра
Раса

)))почему то да, стесняюсь, хотя такая глупость блин, это всего лишь смайл, но мне кажется что вот если я это пошлю, то вот именно меня точно не так поймут )))

Леди Кена

Я посылаю..мне это улучшает настроение

Ра
Раса

Очевидно у вас по всякой ерунде меньше загонов в голове, чем у меня)))

Леди Кена

Наверняка

Нина

☺️, По - моему, здесь самый раз уместно☺️😘 Озадачить, обратить внимание того, кто по ту сторону монитора и дать задуматься, что бы это значило!?🤣

Леди Кена

Я отправляю...улучшает настроение😘

Нина

Вот! Полностью согласна с вами, а мужчинам то как приятно!... Сразу наверное углубляются во внутрь, штудируют ваши вопросы - ответы и некоторые ищут пути для знакомства...😍

Леди Кена

Ха)))вот тут я не знаю)))

Нина

Неужели все такие тупые, что не понимают намёка и не желают ответить тем же или даже большим вниманием!?😵😁

Леди Кена

Да я без намёков посылаю)))просто от души

Нина

Да я то поняла вас, отчего не послать!? Ни к чему вроде как не обязывает, но... ? Не каждый этот безобидный презент, как смайлик с воздушным поцелуем, правильно поймёт тот, кому адресуете!😂🤣😘🥰

Леди Кена

Ну это уже их проблемы

Семён

Нет, не стесняюсь, у меня ещё от папы досталась такая привычка, ручку даме поцеловать при встрече или на прощание, так что вот такая история ...

Леди Кена

Я тоже не стесняюсь..мне это улучшает настроение😘

Семён

💋💋💋

Леди Кена

😇

Светлана Олейникова

Я незнакомым смайлик-поцелуй не отправляю не потому, что стесняюсь, а потому, что незнакомым на фиг нужны такие смайлики. Только и всего)))😜

Леди Кена

Я отправляю иногда..мне это улучшает настроение

Светлана Олейникова

И это правильно!😘

Леди Кена

Окай

Та
Татьяна

Не стесняюсь, просто не считаю нужным. А вот нейтральный смайлик - пожалуйста. (Если касается мужчин. Женщинам - и цветы, и поцелуи).

Леди Кена

Я шлю..мне это улучшает настроение

Та
Татьяна

Думаю, что и тем, кому посылаете, тоже улучшает. Просто здесь мужчины очень скоры на знакомство. Видят Бабу Ягу на метле и признаются не только в симпатии, но и в любви. Послать им поцелуйчик, значит спровоцировать на нечто, что мне не нужно.

Леди Кена

Так я женщинам посылаю

Та
Татьяна

Другое дело! Мы с подругами шлем друг дружке смешные видео, цветочки, пожелания. Это приятно!

Леди Кена

Конечно приятно

Ви
Виктор

Вообще ими не пользуюсь, в смысле, в тексте. Вот если сообщение нужно снабдить смайликом или лайкнуть пост, это я с удовольствием

Леди Кена

Понятно..окай

Светлана

Иногда при коротком знакомстве возникает ощущение, что знакома с человеком 100 лет, вот тогда и позволяешь смайл-поцелуй.)))

Леди Кена

Понимаю

Светлана

Ага, целовать каждого не то, что стесняешься, а нет желания.)))

Грейсвандир

виртуальная любовь - понарошку, она ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит, это просто проявление настроения)

Леди Кена

Ну вот мне это и улучшает настроение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем стесняться? Это отправлять естественные надобности при незнакомых неприлично (при знакомых - прилично).

Леди Кена

Я тоже не стесняюсь

Не
Незнакомка)

Да жалко что ли? Картинку то послать..Они нам букеты нарисованные с кофе, мы им поцелуи с объятиями не настоящие

Леди Кена

Да я и не стесняюсь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не стесняюсь, просто не считаю нужным. Он же незнакомый человек. Я и мужу такие смайлики не отправляю.

Леди Кена

Я отправляю женщинам...мне это улучшает настроение

Надежда Кнышова

Ну не сразу. Если у меня диалог продолжительный, положительный происходит с человеком, отправлю.

Леди Кена

Я не стесняюсь

Надежда Кнышова

У меня было один раз, так отправила смайлик такой, мужчина неправильно понял меня.

Леди Кена

Ну бывает

Надежда Кнышова

Знаете какая-то неловкая ситуация вышла.

Леди Кена

Представляю

Надежда Кнышова

Он напридумывал себе...

Леди Кена

Бывает

Alexey Dykun

Нет, не стесняюсь. Но делаю это настолько редко, что считаю себя человеком из параллельного мира.

Юрий Ласковец

та ия ишшо реже..............

Леди Кена

Я тоже не стесняюсь