Сергей Котляров

Как выбрать планшет?

Татьяна Степаненко

Открываешь сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru и ищешь тот, на который хватит денег.

Юлия

по цене, смотря сколько родители денег дадут, такой и будет.

Рустам М

Нексус 7,10.

Александр Трахтибидох

Значит, так: идешь в магазин и выбираешь, исходя из имеющейся суммы. Названия понравившихся моделей записываешь на бумажку. Желательно, чтобы у выбранных моделей было две камеры, на внешней панели или сбоку – кнопки вкл-выкл, регулировка громкости, емкостный экран (не царапается) с регулировкой яркости экрана, возможностью подсветки, (чтобы на солнце было видно) . Чтобы можно было подключить USB-клавиатуру и мышь, флеш-накопитель, внешний жесткий диск, цифровой фотоаппарат.
"Руководство пользователя" должно быть в комплекте. Русский интерфейс и клавиатура – переключение раскладки рус\лат.
Потом идешь домой и по Интернету ищешь: есть ли у выбранной модели сервисный центр в твоем городе (чтобы было, где чинить, если что) . Поддержка со стороны производителя – возможность обновления, перепрошивки (иногда сразу приходится все программы переустанавливать) . В принципе, можно за 5 тысяч рублей нормальную модель купить. Гарантийный срок у всех одинаковый - и у тех, что за 1700, и у тех, что за 4700.

Елена Арсеньева Арсеньева

Есть планшеты компьютерные, есть планшеты графические. Вы о каком?