Ольга Вишнякова

Помогите выбрать планшет (графический)

Чем отличается wacoom bamboo pen and touch oт wacoom bamboo fun pen and touch?
Характеристики читал, но разницы не уловил, а цена различается почти на косарь.
В чём соль?

Наталья Попова

Ты отзывы читай.

Анфиса Затонская

Там программы для рисования идут и внешний вид типа симпатичней, touch для рисования не думаю, что вообще нужен, можно pen просто купить, клавиатура в левой руке, а планшет в правой.

Манас Абдиев

Бамбо говнище! Купи HP 2730p и не парься и комп и рисовалка...