Снежана Сыропущенская

при установки windows программа установки не может скопировать файл, пробовал 3 разных диска, что это может быть

М*
Макс *********

Писал с отключеным антивирусом? Сборки писал? Хочешь подарю чистую копию? отпишись и пробуй. Ключ скину. Ставите все грамотно да. То есть форматируете там разбиваете вкурсе да. просто интересуюсь?

Николай

1 - Отформатировать жесткий диск перед установкой
2 - Битые сектора на дисках

Светлана Голубева

с флэшки ставь. .
и попробуй сначало скопировать весьб диск на винт - для проверки привода!!