Юлия Спиридонова

Как скопировать мою Windows, с моего компа, на диск! ? возможно это, если да, то как?!

Анька Лушина

форматируй диск С скорее пока не поздно

Оксана Ивасюк-Наумова

Такое не делают. И никогда не делали. Скопировать то что уже установлено никак

Shem Самойлов

Никак нет. Надо в любом случае установочный диск качать, или образ диска и самостоятельно записывать на болванку

Александра Сахинова

читайhttp://sonikelf.ru/acronis-kak-instrument-dlya-sozdaniya-rezervnyx-kopij-uchimsya-delat-obrazy-diskov-i-vosstanavlivat-s-nix-sistemu/#more-3756

Панфилов Сергей

создать резервную копию в программе АКРОНИС

Евгения

Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Дмитрий Черненко

Никак. На диск можно скопировать лишь инсталлятор. А уже установленную систему можно только в образ для восстановления поместить.

Ю:
Юлия :::

Можно архивировать раздел С средствами семерки
Почитайте
http://otvet.mail.ru/answer/425192742/