Arsen Gevorgyan

Можно ли скопировать диск С с виндовс на другой диск (отдельная коробочка)?

А в случае если слетит винда, вернуть обратно без установки. А то долго все программы устанавливать.

Алмаз Фархутдинов

Диск С имеет загрузочный сектор, ты просто скопируешь файлы, если вернуть обратно, работать не будет. Для этого есть спец программы, Acronis например.

На
Наталья

можно акроникс диск делает полную рабочую копию винды со всеми прогами и так далее

Ольга Дмитриева

прога для создание копии ей пользуйся

Nastena

держи диск "Зверь"(винда на базе ХР) он сам все проги стандартные устанавливает.

Уд
Удален

Можно, только надо копировать не диск "C", а весь диск.

Владимир Окунев

дай скайп, решим, жду 10 мин

Карнелия

Элементарно. Прога Acronis True Image для этого сушествует. Поставил чистую систему, программы, всё наладил и делаешь образ диска. С . Восстановление всего занимает 5-10 мин и у тебя опять чистая система)

Т*
Татьяна ***

в windows 7 архивация-создать образ системы- ХР-акронис