Т*
Татьяна ***

Как отформотироать диск перед установкой windows

Есть диск C занятый 50ГБ/50ГБ, на нем стоит винда, как установить новую с полным форматированием

Римма Антипова

Как загрузитесь с установочного диска, так и будет доступна сия опция.

Ма
Маргарита

Когда начнешь это делать то мимо меню которое это делает никак не пройдешь мимо

С6
Сергей 69

Форматировать во время установки.

Антон Винокуров

ААААААААААА! При установки из под биоса всё разметишь, удалишь и создашь.