Парапампам

и не ради оправдания женского пола, чисто статистика). Уважаемые мужчины, прежде чем выдавать порцию вопросов о женской меркантильности, задумывались ли вы сколько времени, сил, средств уходит на достойный внешний облик дамы? Не берем экстра-класс, только среднячок и эконом-вариант. Ежемесячные траты и траты на конкретное важное свидание? Ваши варианты, господа (прошу исключить ответы о душе, естественности и чувствах, только голый расчет)))

Ответы
Вадим Сперанский

Аннет, накраситься и сходить побегать размять задницу это нормальная женщина делает для себя и за свои честно заработанные. Требовать за это денег с кого то... Это по прежнемк паразитизм. Я человек женатый. Моя жена впервые спросила скллько я зарабатываю, когда недавно меня повысили. Она сама работает и может себя обеспечить. И именно это я и считаю здоровым отношением. Приведение сюда вашего аргумента это просьо очередная попытка оправдать банальное женское блядство, которое в наш век цветет всей радугой

Парапампам

Вы можете не рассказывать о трудностях и невзгодах семейной жизни..у меня супруг три года без работы сидел, а я его обеспечивала, вопрос чисто ради провокации местного народца)

Вадим Сперанский

Ну так с этого надо было начинать)

Парапампам

Так может я и вас провоцировала))

Вадим Сперанский

Что значит "может быть"))) именно что провоцировали

Парапампам

😂😂вот такая я засранка

Алексей Неважно

Хорошо отвечу....ну для начала это женский комплекс и стремление к идеалам, вы все стемитесь стать какимито идеалами,только вот ведь проблема что если вы неумеете пользоватся собой в том виде котором есть,как вы сможете пользоватся собой идеальной?.... Или вы думаете что если вы наложили на себя тонны штукатурки и одежду от дольче габанны вы стали шикарны? Нет...толтко дураки выбирают кукол.... Ну и еще те кто знает что хочет от кукол.....

Алексей Неважно

Ну так вот к чему эти расчеты? Ведь вы же тратите эти деньги на себя, для того чтобы выглядеть лучше и чувствовать себя уверенней....хотя ктото считает что мужчина должен чуть ли не с первой встречи восполнять потраченные женским полом средства. Вот только потребление на то и потребление что никто и никому ничего не должен

Парапампам

Вопрос не о долге...а о том, знают ли мужчины порядок сумм...без каких либо подтекстов, интересу ради)

Алексей Неважно

Нет конечно,также как если вам задать вопрос а вы знаете порядок сумм которые тратит мужчина на себя на машину и на женский пол;-)

Парапампам

Ну в общем конечно, благо и машина есть у супруга и знакомые свободные, тратящиеся на женщин и цены на вещи и услуги знаю))

Алексей Неважно

Супругу не приплетайте, не надо всех ровнять под одну гребенку

Идущий К Горизонту...

Задумывался. И даже считал. Порядка 10-15 т.р. в месяц, это чтоб прям нормальный такой вид, вместе с бельем и верхней одеждой. Бутики и брэндовая не в счет. Свидание, как правило, это поход в салон и покупка нового платья. Цена зависит от важности встречи. Меркантильность, о которой говорю я, она немного в другом проявляется у тех, с кем я пытался знакомиться и общаться

Идущий К Горизонту...

А у нас прям Аравия)))) Вчера -2 было в ночь))))

Парапампам

У меня плюс 11 и дождь)) хватит мол тепла, итак все майские солнышко было))

Идущий К Горизонту...

У нас с пятницы вроде лето начнется)

Парапампам

У нас вроде тоже)) но не больше 20 градусов..а на майские и до 25 доходило

Идущий К Горизонту...

Эх...повезло вам))

Майя Петрова

Не обижайся, девушка. Своим вопросом выявляешь свою меркантильную сущность... Достойно выглядеть можно и за копейки. Обычно женщин всё-таки волнует, сможет ли мужчина материально обеспечивать семью - то есть жену, детей, хотя бы по среднему уровню жизни: не хочется всю жизнь прожить, считая каждую копейку и не зная, на что одеть, обуть, накормить семью...

Парапампам

Девушка давно замужем, сама зарабатывает, экономно тратит деньги на процедуры и шмотки, просто задала вопрос, не имейте привычки привязывать все к автору

Майя Петрова

Тем не менее - вопрос показывает меркантильность спрашивающего...

Парапампам

Вопрос не стоит в трате мужских денег, можно и свои тратить, суть не в этом. А в том, в курсе ли мужчины "стоимости" хорошего внешнего вида женщины, чисто в денежном эквиваленте, без учета изначальных внешних данных, хорошего настроения, позитива и прочего прочего

Майя Петрова

Многие в курсе, но считают почти все эти траты излишними...

Парапампам

Но тем не менее на женщин, которые на себя не тратят особо то и не заглядываются))

Майя Петрова

Заглядываются - те, кто ценит не за внешность... А остальные - примитив. Вам такой нужен?

Парапампам

Я замужем давно, просто интересно... Никогда не брала внешностью, но, чтобы увидели душу и ум и выглядеть надо достойно..проверенный факт

Ирина Павловна

У меня почти ничего не уходит..Маникюр. педикюр не делаю. коррекцию бровей и депилляцию тоже не делаю. в соллярий не хожу..В парикмахерскую раз в 3 месяца.., бельё каждый месяц не покупаю и одежду тоже..Косметики -минимум, на долго хватает. краска для волос дешевая..- крашу дома сама...Так что вот так!!! Обувь тоже редко покупаю..т.к беру качественную..

Петр

По одежке протягивай ножки, а коротко одеяльце - свернись калачиком...

Парапампам

Но тем не менее никто не озвучил цифры...

Петр

От одной тысячи рублей за час... Программа - всё включено...

Ирина Павловна

Вот куплю за 7 тыс. годовой абонемент в фитнес-клуб, буду мышцы качать. в сауне париться, в бассейне плавать и буду молодая и красивая))))

Парапампам

Круто вам....7 тыщ за годовой...у нас от 15 и выше...касаемо второго участника диалога - траты на себя приравнивать с проституцией - тупо и дико...побольше вам жирных, страшных, волосатых баб на жизненном пути😜

Петр

А сейчас какая ?

Лекс Айрин

задумываться то задумывались... но, если уж речь об голом расчете, то фактически это получается "обман покупателя".
А вы, Дамы, не задумывались, что практически весь ваш макияж виден более/менее опытному человеку? И что он может вызывать отвращение своей неестественностью.

Лекс Айрин

понятное дело... но вот это состояние зачастую похоже на сжатую пружину -- нужно приложить массу усилий чтобы она ослабла настолько, что новый вес стал родным. И чуть ослабишь не вовремя и приходится давить снова.

Парапампам

Ну по себе могу сказать, почти год вес держится в норме, привыкла к режиму, к питанию, особых нагрузок не даю... Утром зарядка, днем на работе в движении, иногда пешие прогулки и велик...

Лекс Айрин

поздравляю.

Парапампам

Спасибо😜✌️

Лекс Айрин

да не за что.

Че Бу Ратор

в женщине все должно быть естественно. Раньше на Руси не было косметики как таковой. Немного того немного сего. Мне вообще достаточно чтобы у женщины были подкрашены немного ресницы и прическа например в косички заплетена. И все. Тонны макияжа выглядят неестественно

Парапампам

А вопрос невнимательно читаете, попросила без лирики.. Ну надеюсь вы и не думаете, что женщины меркантильны) я бы с удовольствием ходила с косичками, вот только волос столько нет)))

Че Бу Ратор

женщины разные бывают. Кто то меркантилен (такие мне не нравятся), кто то нет. Я люблю во всем простоту

Вася Пупкин

помыться, побриться, причесаться. Шампуни нынче дорогие, у меня рублей 200 в месяц уходит, а у вас волос гораздо больше. Пускай 20 рублей на один раз. Еще что? Одежда? Ну у меня тоже одежда не дешевая, особенно спортивная, но я не ною чтобы меня содержали в честь этого.

Парапампам

Вполне, спасибо за ответ

Вася Пупкин

Теперь вопрос: начерта нам это знать? Вернемся к вопросу проституции?

Парапампам

А по сути, если разобраться, модель "проституции" можно и на брак перенести, это некое взаимовыгодное сотрудничестоо, вы даме предоставляете быт, она вам секс, детей, готовку и прочее...ну и немного чувств добавим, плюс доверие и уважение...и то в идеале.....и не забудьте, что и в браке женщина тратит почти те же суммы на свой внешний вид, иногда и больше, ведь она уже родила, возраст стал больше, значит и сил надо прикладывать больше....или вы думаете родила, замуж вышла и все?) Халат бигуди и шло оно все в жопу?) Да сами же убежите от такой....Согласна, что и нормальные мужчины вкладывают в свой образ, фигуру и прочее вполне нормальные деньги...но мужчина то цепляет другими качествами....и вообще куда то меня в стереотипы общества понесло...

Вася Пупкин

Т.е. Вы на полном серьезе считаете, что мужчина платит за еду в ресторане и за презервативы дома, только из соображений расплаты за ее косметику и нижнее белье?

Парапампам

Нет, я так не считаю, я вообще не применяю такого рода методы, я давно замужем и нафиг мне эти свидания не упали))) Василий, я лишь провоцирую народ вопросами

Владимир

В деньгах или по времени? Вообще, на мой взгляд, главное и самое необходимое, это образ жизни. От него отталкиваясь можно судить о временных и финансовых затратах. Учитывать следует также художественный вкус и мастерство самой художницы.

Парапампам

Вот теперь это обоснованный четкий ответ)) спасибо))

Парапампам

Но опять же "уже ваша женщина" и "женщина в поисках" это немного разные категории затрат)) согласитесь))

Владимир

Она ничуть не изменилась! 👪

Василий Net

Так это и есть проявлении меркатильности - да твой вопрос уже меркатильность. Типа вкладываете деньги для получения еще больше денег - обычный бизнес, чем тогда подобные тебе отличаются от тех, кто на МКАДе денежку ловит, те хоть честнее.

Парапампам

Василий, где хоть слово о трате "мужских" денег?))

Парапампам

И вообще не имейте привычки привязывать вопросы к автору

Василий Net

Вопрос конечно общемировойи ни как не связан со взглядами автора вопроса, извини если не так понял. И да ты права зря я ограничил предмет охоты только деньгами, а нет это твой вопрос ограничен только ими.

Парапампам

А почему вопросы должны иметь лишь лирическую составляющую? Мне, как логику, совершенно не интересно рассусоливать о любви и нежности, особенно с учетом того, что я почти 8 лет замужем ин когда не велась на деньги...мне просто интересно...

Владимир Зима

ничего не понял... а для кого она это делает? если человек её любит, то он любит её любой! Вы же в постель не ложитесь накрашенной и с утра раньше него не просыпаетесь, чтобы накраситься одеть лабутены, дольчегабаны и пр. мишуру....

Женёк

Что значит сил,средств,время??? Моя жена,одевается преимущественно в бутиках,косметика Франция ,а мажется примерно 40-60 минут,плюс салон раз - два в месяц. У всех по разному. Кто то и вовсе не красится,и выгледит потрясающе.

Парапампам

Ну кому то видимо хорошая генетика досталась))) к сожалению не всем

Fahr

Знаю не понаслышке, это более чем утомительный труд. Но мне стало интересно, как отличить разницу между классами? "экстра", "середнячок" и "эконом"? так как мне кажется, что у меня в жизни был пример супер-экстра класса))))

Парапампам

Чисто по ценнику)) шмотки с ньюйоркера, косметика с гивгоша)) либо все с рынка, либо дорогие бренды)) можно в парикмахерскую сходить подстричься за 500 рэ, а можно в салон красоты за 5000 тыщ)) я не о результате скорее, а о стоимости)) некоторым удается при минимуме затрат получать максимум

Fahr

вот, последний вариант и есть искусство!

Парапампам

Но и он недешев, если сравнивать с уровнем зп, особенно женской зп

Fahr

ОК, так что лично я понимаю этот труд

Парапампам

Респект тебе👍

Лариса

Мне проще. У меня своё ателье. И украшения ручной работы. И выгляжу я пристойно,так как здорова и спортсменка. Огромная куча средств уходит на поправление морды лица у тех,кто ... ну,недостойно живёт и жрёт не в меру.

Парапампам

Ну Ларис, и вы туда же, неожиданно... Не о косметике речь)) шмотки, процедуры типа депиляции, тот же спортзал, маникюр, белье и прочее)))

Лариса

Ну,мне же надо свои пять копеек вставить!!! ))))))))))))))))))Говорю же шмотки сама могу сшить. Маникюр разве дорого? Бельё - пары "праздничных" комплектов хватает. Но жлобы хотят,чтобы я типа в рогожку завернулась и вообще их даром кормила. Слишком много мнят о себе. На то они и жлобы. Нормальный мужик даже и не заикнётся о деньгах. Ибо это непристойно!

Парапампам

Так тут по ходу и сидят эти товарищи Жлобы)) поголовно

Лариса

Я это уже просекла. Факт! Ноют.

Парапампам

Вообще люди стали похожи в чем то на детей, хочу море прав и возможностей и ноль обязанностей, причем независимо от пола))

Лариса

Увы! Эгоизм рулит.

Артем

раз женщина платит - значит свидание того стоит. Никто же не заставляет - тут хоть 10 000 хоть 10 рублей. Теоретически чем женщина краше, тем меньше денег ей отдавать за доводку.

Огнелюбивый Панд

А задумывалася ли ты, дорогая Анька, сколько средств уходит на новую удочку... Или на игру в пейнтбол с ребятами, чтобы быть парню в хорошем настроении перед свиданием 😄

Парапампам

😆😆😆✌️✌️ не ссы

Огнелюбивый Панд

Ещё чего! Так лопнуть можно))

Парапампам

Не надо лопаться))) ты один из немногих адекватных собеседников тут)) вас итак мало

Огнелюбивый Панд

Я адекватных? Крутяк)) Пора Красную книгу создавать))

Парапампам

Пора)) вымираем))

Максим

Думаю тыщи 3-4 в месяц. Опять же по разному может быть. Новые труселя считаются? А стрижка? А вот на свидание думаю расходы уже включены в месячные.

Максим

Ну что ж теперь поделать)

Парапампам

Вести диалог))

Максим

Куда его вести?)))

Парапампам

В лес)

Максим

Это далеко, давай лучше в море))

Viktor Kirt

Средние затраты, зависит от экономики истарны еслив числах, а так средние затраты. Ну если глубже из чего исходит вопрос, поясните

Парапампам

Да просто навскидку вспомнив, если знаете что по минимуму делает женщина из процедур и средний ценник одного комплекта белья и вещей на один раз

Viktor Kirt

понимаю

Сварожич

А для чего всё это? Чтобы привлечь мужика, а косметику сможет и ужас остаётся. Так что обман, да ещё в корыстных целях)))

Сварожич

Ну если цеплять мужиков падких на красивую обложку то да)))

Парапампам

Ладно, я так понимаю дальнейшее обсуждение бесполезно. Будто вы большую часть мужиков не знаете и на что они падки

Сварожич

Возможно))) но денег которые жена тратит на себя я не считаю)))

Парапампам

И это хорошо👍 удачи вам и семейного благополучия

Сварожич

Спасибо и вам всех благ.)))

Олег Блинов

Я ни пса не понимаю во всём этом женском марафете,но,судя по косметическе сестры,вся эта хренотень влетает в копеечку

Олег Блинов

*косметичке