Ксения Храмцова

Кольщик , наколи мне брови )))) Так в салонах красоты говорят женщины, которых не устраивает форма и размер их бровей ?

Ответы
Серый Странник

а прикинь - придет такая в салон, закажет перманентку себе и мастеру вздохнув - мол , эхх, кольщик.. а наколи мне купола! рядом чудотвооный крест с иконами!)))

Олег Залыгин

Нда..Не..я просто представил в слух как будет звучать когда не устраивает размер и форма ...но только не бровей!..а вдруг и хуей...

Наталья Александровна

😃 потом коррекцию делать...хуже некуда...я не колола у меня у своих форма хорошая...подружка делала...жесть!

Ксения Храмцова

так они же искусственно смотрятся , как будто маркером нарисовали

Наталья Александровна

сначала вроде ничего...а потом когда сходит краска...это что то! лучше тогда вообще без бровей чем вот с такими...

Ксения Храмцова

так некоторые свои сбривают , а накалывают новые

Наталья Александровна

знаю...лично я против такого...

Ксения Храмцова

я тоже против

Идальго

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
©️ О-ё & Шел

Спокойная Старость

« Насильник, поимей меня первую», так на одесском вокзале одесситки просят носильщика отнести их вещи

Броницкий Валентин

А у меня лысина. мысль: "Прихожу... и говорю наколи..." Наколол... И что теперь мне скажут женщины???

Wa Co

да они потом со временем обесцвечиваются, а сои уже не растут... получается не совсем красиво)

Ксения Храмцова

так они изначально выглядят искусственно , как будто их маркером нарисовали

Wa Co

поэтому лучше карандашом и рисовать, а не портить себе кожу на всю жизнь)

Ксения Храмцова

я и карандашом не рисую .

Wa Co

я к тому, чтобы из двух зол выбирать меньшее

Данил Роговой

Начало из песни Круга, а кто так говорит видимо рядом с ними нет любящих людей.

Владимир Илюхин

Вот любуюсь вами, извините. Иногда в метро едешь, и все красиво в женщине!)

Ксения Храмцова

спасибо

Смирнов Андрей

наколи мне домик у ручья-пусть течет по воле струйкой тонкою!

Ксения Храмцова

так Михаил Круг пел

Red Hood

нее.. он называется- "бровист") ток недавно узнала..

Cawa Reebok

самое дорогое , знать свое место во Вселенной 🙂

Stanis

Женщины в своем развитии ушли далеко вперед..

Сергей Павлович

Сейчас их просто выдёргивают а потом рисуют!

Ксения Храмцова

татуаж делают , краску под кожу накалывают

Сергей Павлович

Да нет перманент наводят.

4:
4:20

А ленивые говорят Кольщик наколи мне дрова

4:
4:20

Слова Хадарковского в писме Путину об амнистии " Встретить мать , одно мое желание "

Ксения Храмцова

Янукович в письме Путину . Деньги в конверте не шли - суки все вынут

4:
4:20

Порошенко к Обаме " Я подкрадуваюсь к тебе и закрываю твои глаза ладошками , ты нарочно говоришь "Эрдоган !" Я кричу нет - нет не угадал !

Ксения Храмцова

Путин к Порошенко Я знаю, ты плачешь
вечерами, и видишь сны где я совсем еще маленький

Ксения Храмцова

вот и песенки конец ... а кто слушал молодец 😜

Денис Никитофф

А за...рядом чудотворный крест с иконами)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а дров тебе не наколоть? 😜

Солоха Сакк

Спешу Вас расстроить я не Блондинка,

Oleg Afanasich

на фига брови пусть наколет дров 🙂

Лунный Свет

Татуажем эту процедуру кличут...

Ксения Храмцова

а смысл то один , что на зоне колят , что в салонах

Наташа Белугина

Вы ерунду полную говорите. Косметический татуаж, это по сути лёгкие царапины со специальным красителем. Качественный и правильный татуаж года через 3 проходить бесследно. Вы когда ни будь встречали уголовника который бы обновлял свои наколки.

Ксения Храмцова

наколки со временем тоже блекнут и их обновляют или перекалывают

Наташа Белугина

Не наколки, а татуировки. Разницу улавливаете? Я ещё раз повторяю современный татуаж и наколки разные вещи.