Елена Crimea

Какова значимость лично для Вас: РАБОТА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ?

Ответы
Виктор Молчанов

Это всё всегда значимо. Работа - бизнес, его не бросишь. Семья превыше всего. А без друзей скучно, хоть и мало уже осталось.

Сергей Голиков

Было: работа, работа, семья; стало на пенсии: семья, семья, семья)))

Елена Crimea

а друзья куда делись? Они с пенсионерами не дружат?

Сергей Голиков

При серьёзной, ответственной работе друзей как правило не бывает. Есть сослуживцы, некоторые из них завистливы, остальные - подчиненные или начальники - с ними могут быть приятельские отношения, но дружба как-то не сладывается (возможно специфика секретной службы сказывается). Те, кто казался друзьями в молодые годы (школа, институт,..), в результате потихонечку испарились в силу разных причин (пьянство, смерть, зазнались, уехали на ПМЖ и т.п.)

Елена Crimea

Понимаю. Отчасти та же история... хотя у меня причины другие, я не секретная служащая...

Наталья Маглыш

была работа. а теперь ничего не осталось

Елена Crimea

печально...

Наталья Маглыш

жизнь

Ruslan

Если все это есть - это замечательно!

Елена Crimea

Согласна

Ruslan

👌

Га
Галым

семья, друзья и все остальное...

Николай Беспалов

Кримея! А четвертого не дано?

Елена Crimea

Придимаются любые варианты

Сергей Хрулёв

Это может быть одним целым.

Марина Терновская

Семья, работа, друзья.

Марина Терновская

Так иногда случается, когда смысла нет...

Елена Crimea

знаю...

Марина Терновская

Поэтому, пусть будет хоть такой смысл! И все остальное само собой наладится...

Елена Crimea

Согласна с Вами. Не бывает в жизни всегда гладко, и эти периоды тоюе надо пережить

Марина Терновская

Все проходит...

Татьяна Плешкова

Семья , работа, друзья

Олег Рябый

Семья, друзья, работа.

Галина

семья. друзья. работа

Елена Crimea

Отличный ответ!!

Галина

😘

Райхан Бисенова

Семья, друзья, работа

Юрий Молотов

Семья, работа, друзья

Николай Богомазов

Семья работа друзья.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

РАБОТА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ

Aлексей Бекк

Семья,работа,друзья

Лена Чорнобай

Всё взаимо связано

Михаил Алексеенко

Семья.

Kleopatra Kleopatra

Семья

Fedor Shkenev

2-1-3