Епифания

У иностранных агентов надо отбирать детей? Или лишать прав детей "врагов народа". Снова появятся лишенцы?

Ответы
Ва
Валера

Распять его, освободить Вараву (вор всегда народу ближе, чем пророк)

Епифания

Не поняла мысли...

Ва
Валера

Из Евангеле, про Христа, освободили Вараву- вора, а Иисуса распяли, по воле толпы

Епифания

Ну это миф, Геракл сам себя сжёг и стал богом

Ва
Валера

Вас с утра, выгнали на работу, в субботу?

Епифания

Я дома. Рано ложусь, рано встаю... Компьютер всё время работает. Вчера легла спать в 8, а сестра ходила на спектакль в Щуку о Сталине, она встает в 12