* Эрика *

В музыке только гармония есть?

Ответы
Рост

Гармония? Об этом не думаешь, слушая музыку. Она должна задевать сердце и душу, должны бегать мурашки по коже.... А ты о гармонии, почти как о математике...

Re
Renmin

Ну почему?)..Смотря в какой)...Есть Только гармонии, есть хайд соло и классические переходы... есть композиции, которые построены только на пентатониках)

Лариса Горячева

Музыка бывает абсолютно разная: на любой вкус. А гармония есть в человеческих отношениях (правда не во всех, впрочем как и в музыке)

Алексей Фролов

нет, как минимум ритм, громкость...ещё в музыке могут быть слова...тогда это вообще песня

Вадим Черкас

Если говорить с профессиональной точки зрения, то помимо гармонии, есть еще и мелодия!

Светлана Мырзак

в начальной стадии отношений тоже есть гармония, но мне больше нравится эта песня.

Виктор Бородин

Нет , там еще и нотки есть. Дай бог памяти кажется штук семь наберется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лена я вроде отвечал на вопрос или глюкануло,но не во всей это точно

Нина Малинова

Музыка под настроения,будет и гармония и ответы на настроение

Красота

В жизни как обычно , нет гармонии. Слушай музыку и....., прощай!

Р.
Руслан .

Нуу, вообщем то Да! прослушивание музыки успокаивает мозг

Андрей Сизиков

не ну в ней ещё есть ритм , чувства там ну и ещё чего нибудь

Валентина Хмылёва

есть,но и в каждой семье она должна присутствовать....

Mарина Микулевич

гармония есть и в людях, в отношениях, в природе...))))

Зифа Билялетдинова

И не только,есть еще и настроение под эту музыку

Наташа Королева

Есть еще и дисгармония ( резонанс ) Как и в жизни.

Вячеслав Шляхтин

Есть ещё "дисгармония", но это уже не музыка.

Юрий Долгих

В музыке всего хватает и не только гапмонии

Ирина Павлова

нет и полифония, и фисгармония, и какофония

Галина Семёнова

в нынешней как во вселенной - сплошной хаос