Верю-В-Атея( Он)

Где купить валенки из сиреневого войлока?

Ответы
Клавдия Хенкова

Ну если без сиреневого войлока никак не обойтись: тогда купите вначале просто войлок, покрастить его в сиреневый цвет и наконец найдите мастера который изготовит Вам валенки. Можно попробовать сначала купить валенки, а потом покрасить их в сиреневый цвет. Всё в Ваших руках.

Наталья Казакова

В нашей фирме )) Эти валенки у вас будут с логотипом))), Цвет любой по желанию заказчика, фурнитура европейского дизайна!!!

Лилия Шомина

В Кукморе, РТ там валенки изготавливают все кому не лень, любых цветов и фасонов, даже на каблуках

Майя Петрова

У нас на рынке - какие хошь продают, с вышивкой и стразами, любых цветов! Оренбург.

Malыshka Mю

На Ярмарке Мастеров. Там и заказать можно. Хоть в серобурокозявчатую крапинку.

Елена Студенкова

Когда" все фиолетово" , тогда и валенки и шапка,и шубка все в одной тональности.

Татьяна Соколовская

😉 Этот шедевр нужно изготовить самому!) 🌹 🌹 🌹 🌈 🌈 🌈

&непослушная& :-)))

в Тамбовскую область езжайте.... хоть оранжевые навяляют...🙂

Годана

Сайт Котофей , там есть разные красивые валенки .

>Тот Еще> &(|°_°|)&

красок выбор офигенный , а руки у тебя тоже есть

Дмитрий Каракозиди

Купи обНакновенные, а потом обсиРенишь.

Helena Veselova

Купите из серого и покрасьте. 🙂

Таня Танюша

Заказать на сайте где валяют валенки.

Сергей Глущенко

Йо майо! Баранов чернилами поить 😂

Елена Калдышкина

Проще купить обычные и покрасить)))

Жанна Ухова

спросите что-нибудь полегче)))));)

Июнька

там же,где и кофточку из ангоры

Вредное Ископаемое

🖼

Верю-В-Атея( Он)

Спасибо.

Вредное Ископаемое

🖼
еще такие есть

Вера Гудкова

На рынке можно найти любые

Аида Дружинина

В магазине или интернете.