Murat Bakiev

посоветуйте какой нибудь бизнес развиться

посоветуйте какой нибудь бизнес развиться, хотябы с минимальными вложениями, тот кто уже развился, поверьте я никому не помешаю так как живу далеко и вряд ли стану конкурентам

НУ И СОВЕТЫ ЧИПУШИЛ

Елена Забара(Татарина)

сигареты продавай, открой целую зону туалетов

Екатерина Максимова

обеспечение алиби гулящим женам!!

Eldar

зоотовары хорошим спросом пользуются. . Регишься как ИП (от 800 до 5000р) , и берёшь в аренду маленький павильон или даже 1-ну витрину в ТЦ. . поробуй.. главное записывай что спрашивают покупатели, если у тебя нет этого предлагай заказать или зайти позже.. .
)) они не чипушилы, это естественная реакция на твою аву

Андрей Земсков

Изучи что-то лучше всех и обучай других