Ни
Нина

Посоветуйте книгу по сотрудничеству в бизнесе

Посоветуйте, пожалуйста, книгу или ресурс по сотрудничеству в бизнесе, построению долгосрочных партнерских отношений. Речь идет не о конкурентах и не о совместном владении бизнесом. Интересует ситуация, где одна компания оказывает услуги для другой (клининг, поставка и обслуживание техники, транспортные услуги и т. д.) .

Как правильно общаться, как согласовывать цены, что требовать и как? Как обеспечить долгосрочный характер отношений? Нужно ли совместно вкладывать деньги в общий проект? Как быть, если зреет разрыв отношений?

Честно, даже точно не знаю, как сформулировать запрос в поисковике, чтобы наткнуться на такую книгу.
Буду рад наводке на книгу или ресурс.

Сергей Ващилин

http://my-shop.ru вот здесь ищите в разделе "бизнес"