Виталик Моисеев

Нужна Бизнес Идея срочно . Хочу заняться своим бизнесом, посоветуйте какую нибудь идейку ...

Юрий Мелешкин

то, что вам предложат, вы просто не сможете реализовать. ищите под себя конкретно

Сергей В

Что лучше всего умеешь делать к чему руки и душа тянется тем и занимайся...

Алексей Васильев

Ты забыл назвать сумму гонорара, который готов заплатить за идейку.

С Моторчиком

Все зависит от суммы инвестиций.