Галя

Позитивчика бы сейчас или душевности!Найдется???

Ответы
Sерый

МАРШ АЛКОГОЛИКОВ- Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Саша Аут

Счастье сидело на детской ладошке,
Глупо крутя головой …
Папа, котёнок родился у кошки,
Это Пушистик, он мой!

Папа, смотри, он тебе улыбнулся.
Вырастет – станем дружить.
Глазки закрыты, ещё не проснулся.
Можно у нас ему жить?

Солнышко утром светило в окошко,
В воздухе пахло весной…
Счастье сидело на детской ладошке,
Глупо крутя головой.

(Саша Аут)

Галя

👍👍👍👍🤗

Natali Shelkovica

Посланец солнечной Армении, ошмонав по списку магазины Москвы, культурно отдыхает с барышней в своей гостинице... Из Еревана звонит жена: - Акоп-джан, всё купил? Ай, маладес! А сейчас, наверное, со шлюхом лежишь? Армянин прикрывает трубку ладонью и радостно шепчет дамочке: - Жена мой, о тэбе валнуется!

Галя

😀😀😀😀

Надежда Гончарова

Найдётся!
Ты разожги дрова в камине,
Пусть чуть дрожит огонь свечи,
Тревог не будет и в помине,
И скрипка слышится в ночи.
Пусть жизнь,как терпкое вино,
Свой вкус дарить не перестанет,
Душа до срока не устанет
И льётся свет в твое окно!

Галя

🖼

V/
V/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Галя

🙂

V/
V/S/G

☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕП ТАТЬ ВСЕГДА!!! 🖼 🖼
🖼
🖼 НУ ТЫТ МЕНЕ ЗНАЕШЬ ПО ОТВЕТАМ...

Галя

🙂

Елена Мазырко

Прибилась кошка на дачном участке. Страшненькая, лысенькая, одно ухо обморожено было. Назвали Роза. 6-летний внук вчера с ней разговаривает: " Роза, красавица моя, куда ты пошла?".

Галя

прелесть какая!!!!!!!!!🤗

Галя

🍵🍋🥨

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Дина Орлова

Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать.

Кс
Ксения

Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки.

Виктор Бочарников

Мало кто знает, что после того, как Иван Грозный убил своего сына, он ещё спалил дом и срубил дерево, а библиотеку спрятал...

Галя

о как!

Виктор Бочарников

На медицинском осмотре:
- Знаете, мне не нравится ваш кашель.
- Ну извините, доктор, но лучше я не могу.

Галя

😀😀😀

Виктор Бочарников

Люди - странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

Леонид Рюмшин

кто не мыслит позитивно, тому в жизни жить противно. не придет душевность в дом, когда ноют все кругом.

Галя

👍👍👍👍

Вл
Владимир

Только в себе это надо искать... Когда ищешь в ком то или в чем то, это не надолго.

Галя

🙂

Вл
Владимир

Уже нашла судя по улыбке?)

Галя

это я вам улыбаюсь...чтобы вам не испортить настроение...я-пока не нашла...наоборот только что испортили его...

Вл
Владимир

За то что мне, спасибо)
А вот то что испортили только что это плохо. Может взглянуть на это с другой стороны?....
Может пусть это будет проблемой того кто испортил?

Галя

увы....это наша общая проблема

Вл
Владимир

Наша это чья?..... Стадное чувство.
Можем сами многое, но то боимся, то ленимся.

Галя

семейное

Орхи Дея

Конечно! Мы живы - уже счастье! Скоро всё изменится в лучшую сторону - позитив!

Ирина Дубачева

https://audio-vk4.ru/?mp3=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0+%E2%80%93+%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Mary Icy Spice

Полно! 🖼Бабочки для Вас - символ души, возрождения и долголетия))

Галя

обожаю бабочек!!!!!!благо дарю!!!

Галя

прелестно!!!

Ник Ци

относительно позитивненько, душевно и мелодично 🎶

Галя

спасибо

Ник Ци

Не понравилось ( не Ваш стиль?)

Галя

я посмотрю чуть позже...не могу сказать пока

Сергей Иванов

Где этот позитивчик..то больнушки то заняты.то с ними не интересно..

Галя

🤔

Сергей Иванов

Так не интересно

Галя

как

Indees Rybckin

Что бы душа развернулась? Или адреналин что бы куда только можно?!))

Indees Rybckin

?!

Галя

🤔

Indees Rybckin

Вот вот..

Галя

эххх...

Indees Rybckin

Именно