Не Афродита...

Сегодня будет, несомненно, замечательный день!!! Я пообщаюсь с тремя людьми, которые мне чрезвычайно приятны, мне привезут исторические и современные фото Арктики, вечером прогуляюсь по сверкающей москве... Разве что-то может испортить такой день!? А что хорошего ждёте вы от сегодняшнего дня???

Ответы
Ма
Машынька

Иллюзия радости, ибо она обусловлена умом и телом... Обусловленная радость является психоэмоциональным состоянием, которое хоть и дает некий энергетический заряд, но природа её - волнообразна. И с гребня неизбежен спад энергий в ямку...

А Б

Здорово! Я буду радоваться за тебя и завидовать...
Обожаю подобные прогулки.
Когда бывают выставки фоток Географического общества, Animal и похожие, обязательно стараюсь побывать
🖼

Евгения

У меня тоже сегодня великолепные планы! Немного поработаю, а потом проведу время с подругой, которая серьезно больна.... у нас с ней сегодня приключение... это и прогулка и общение и вкусная еда в уютном кафе))))

Серега Иванов

А я сегодня буду корректировать работу по изготовлению пузиков нарезной столик шахматный для очень хороший заказчицы подарок! И буду собирать тёплую мягкую обувь для детей инвалидов ДЦП.

Алексей Малыш

Я продаю свой смартфон недорого, он еще на гарантии, и жду когда придет мне на почту письмо с предложением его купить.

Михаил Пухов

Сегодня отстою очередь в банке, чтоб обменять зарплатную карточку. Затем вернусь домой, когда все гости разойдутся.

Вадим

Пока не знаю.Мне всегда трудно распланировать выходной.А у Вас действительно приятный день.

Вадим

Если с Вами многие хотят общаться,значит,Вы этого заслуживаете.А шутку насчет изверга я,конечно,понял.

Не Афродита...

😅 Ну кто то не хочет, а вынужден. Я ж не милая лапочка. Я лапочка с зубами и острым языком (кто-то даже считает, что язык раздвоенный...)

Вадим

Ох,как страшно!..😂 Вот и еще одно сходство: у меня тоже язык острый,а иногда и злой.А насчет раздвоенного-это вряд ли:в Вас слишком много романтизма.

Не Афродита...

Ох. Это вы мне пытаетесь это внушить...

Вадим

Не пытаюсь.Так и есть.Вы же убедились,что я немножко разбираюсь в людях.

Данила Цветков.

Поеду подарки покупать , первый раз закончил работу раньше праздника. Радостно и приятно.)

А Б

🖼

Не Афродита...

вот это красотааааааааа

А Б

уже достаю

Леди Мила

мне внука привезли, моих в кино отпустила. А где лучше походить, посмотреть?

Леди Мила

Моему первому внуку 13 лет. Я богатая бабушка

Не Афродита...

Ух ты!!!! Обалдеть!!!!!

Леди Мила

сама в шоке.. 😂 еще вторая внучка на подходе.

Не Афродита...

Дай бог им и их родителям и тебе, Мила, здоровья и удачи!!!!!!!

Леди Мила

Спасибо! Это единственное, что мне надо. остальное все сама могу.

Марина

Тоже прогуляюсь по сверкающему снегу , полюбуюсь на деревья в куржаке,

Пр
Продолжай

шо вы увидите сегодня наши арктические мороженые морды😆

Не Афродита...

Это ж жутко интересно

Yuri Kozhevatov

Привет...обычно... ненужная репетиция в посольстве

Не Афродита...

Скучно?

Yuri Kozhevatov

Завтра концерт

Не Афродита...

Желаю восторженных зрителей

Yuri Kozhevatov

Да уж...набилось много

Вера Гудкова

У меня сегодня в планах- посетить библиотеку.

Сергей Сергей Журавов

ну буду смотреть продолжение Звездных войн..

Ярослав Кобзарев

Надежда на разрешение финансовых вопросов

Владимир Хорламов

фотки с пленки амудсена? . ну вы крутая!..

Не Афродита...

Да? Только одно?

Владимир Хорламов

год один и желание одно.. не разгуляешься

Не Афродита...

Ёлки. Да что ж такое!! Везде ограничения. Хорошо буду думать как одним объять многое

Владимир Хорламов

суженого просите который исполнит все ваши желания

Не Афродита...

Ну какого нафиг суженого, мужа

Сергей Коклягин

если только позвонит знакомая из инета

Наталья Мельникова

Только отдых и демонтаж старых обоев

Не Афродита...

Это грандиозно!! Значит грядёт обновление!!

Эдсон

Если работой не загрузят и то хорошо

Не Афродита...

Это ж хорошо, что работа есть!!!

Эдсон

Кому хорошо? Трактор железный вот пусть он и работает, а человек предназначен для отдыха и удовольствий!!