Танѩ

"Логика приведёт вас из пункта А в пункт В,а воображение приведёт вас куда угодно" сказал гений)Ваш гид ,сугубо логика ,или же воображение?!)

Ответы
В Лад

гид - взаимосвязь, взаимодействие, взаимопереходы - игра логических цепочек и образов - смысл , подобный умножению фракталов , схожий с узором на морозном стекле -проявленной проекции на плоскости таинства космической игры

Танѩ

Ну. .разве что в том, что я не слишком модерна)

В Лад

модерновость -всего лишь тон картины, замысел передается"отдельностями"

Танѩ

Как вы ,аналитичны)

В Лад

отнюдь - что вижу то пою - как акын

Танѩ

Так я же и не отрицаю)

Борис

Если хочешь сделать что-то новое, чего раньше не было - сначала воображение, потом логика, расчеты, проработка деталей! А без воображения ничего не придумаешь! 🙂

Танѩ

Ах по опыту)))

Борис

Неужели бы я Вас обманывал имея только теоретические предположения?? 🙂 🙂

Танѩ

А тут не при чем обманы)

Борис

Да, согласен! Таня, все будет хорошо! 🙂

Танѩ

Я имела в виду не обман,а просто лбьезность)))

Просто А...

вспомнились СССР и КПСС.. и гид у нас был один. А, ещё вспомнилась фраза Виктора Степановича Черномырдина - "Мы выполнили все пункты от А до Б". 😉

Танѩ

Ах вон что)))))тогда есть серьёзные причины )))

Просто А...

причины есть всегда, о серьёзности их - отдельный разговор.

Танѩ

Ну о серьёзности и речи нет)свистеть не мешки таскать)(имею в виду спрашку )

Просто А...

)) это точно

Танѩ

Вот)😉

Сергей Степушкин

Связь оборвалась, может не надо о грустном? Электронщик я, радиолокация, ядерная физика, кому это надо? мне 59, бояться, нет у них этого багажа

Сергей Степушкин

Нет, Тань, редко, но случается. Ты при этом кайф больше испытываешь!

Танѩ

Да,мне это знакомо.

Сергей Степушкин

Тань, мы в личке или на ленте? Я же просил,. Начнёт колбасить, зачем? Так с тобой хорошо гов... кнопки нажимать

Танѩ

Тогда я пропускаю твой пост!

Сергей Степушкин

С тобой не.... только дорогое и тёплое, почему, сам не понял, выкинь меня из своей жизни.

Elena Karateeva

В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

Танѩ

Именно так)

Танѩ

Нужно и воображение сеть пользоваться)

Elena Karateeva

Воображение это всё,все что нас окружает ,это чьё то воображение

Танѩ

Инструменты нашего)

Elena Karateeva

)да

Танѩ

💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥😉🎀

Glаdiator (Woodland, Са)

Будучи знакомым с пунктами "А" и "В", я бы предпочёл двигаться согласно логики, которой я доверяю больше, чем воображению.😅

Танѩ

И правильно )

Пух!!!!!!!

Если взять квадрат и представить треугольник,то сугубо логически он есть,но если вообразить,то там их куча.))))

Танѩ

Без логики на одном воображении будет бред и диссонанс.

Пух!!!!!!!

Ох ты ж е-маё...Выкинь логику и представь?Можешь?-Элементарно.Теперь представь таблицу Мендилеева задом наперед?Можешь?Сомневаюсь.Потому как и в нормальнов варианте не знаешь.Впрочем как и большинство.Так.что не совместимо.Ха!

Танѩ

Именно совместимо.

Пух!!!!!!!

Да ты,что?Изобрази и я с тобой соглашусь тогда!Таблицу задом наперед.

Танѩ

Зачем её задом на перед изображать?

В*
Владимир ***

наш гид - это здравый смысл. Те, кто используют воображение по пути из пункта А в пункт В долго не живут.

Танѩ

Вон как....

В*
Владимир ***

ага.

Танѩ

Вот и прекрасно)))одно хорошо дополняет другое)

В*
Владимир ***

а как иначе?)

Танѩ

А по разному

Ви
Виктор

Голое воображение может завести в такие дебри, где логикой и не пахнет. А это прямой путь в дурдом.

Танѩ

Смотря что воображать)

Ви
Виктор

Значица, логику не забываем.

Танѩ

Да,её и забыть невозможно здравому)

Ви
Виктор

Да не все здравые. Пусть гидом будут и логика и воображение.

Танѩ

Пусть))))😁

Уральская Рябинушка

Когда мечты, то гид-воображение, а когда я реале-строго логика. Ой, прям расхвалила себя. Тьфу ты

Танѩ

Ах😁ясно.

Уральская Рябинушка

описка-НУ это же....

Танѩ

Ладно)ладно)

Танѩ

😉

Сергей Челан

Воображение дает простор мечтаниям, логика показывает путь к исполнению мечты. Я Гений?

Танѩ

Вне сомнений)

Танѩ

😁

Лариса

Воображение может привести к ревности, обиде или же к новым достижениям. Выбор за нами!

Танѩ

Так воображение не только тому служит.

Лариса

Я озвучила только две роли и оба разные

Танѩ

,Лариса, вы не озвучили)вы написали)

Лариса

Еще есть претензии?

Танѩ

У меня их не было.

Алёна

У меня чисто женская логика. Понятие сугубо индивидуальное и непредсказуемое!

Танѩ

И прквильно)

Алёна

😉

Танѩ

😉

Чеширский Кот

У меня оба сразу !! Железобетонная логика ! И вооброжение не имеюшее границ !

Танѩ

Какая редкость)

Данила Цветков.

Я логично выбираю двери , в мир хаоса бытия а там куда кривая мечты заведет .

Танѩ

Вон оно как)

Виктор Шумилов

воображение воображает а логика потом решает . как этого добиться в реалии

Я Счастливая

У меня *опа вместо гида....вечно найдет приключения и приведет черти куда...

Танѩ

Тоже верно)

Я Счастливая

Вот)

Танѩ

Убедила.

Танѩ

😊

I'm Not My Self

абстрактное мышление, это же логика+воображение, логическое воображение.

Танѩ

Браво)

Танѩ

😁

I'm Not My Self

😁 Счастья вам и всех благ!

Танѩ

Вщаимообразно)😁

Леонид Кирийчук

Логика и воображение вместе означает Иван Сусанин. Как то так кажется ...

Танѩ

Не Сусанин!

Михаил Пухов

Планирование, конечно, хорошо. Но планировать без воображения не охота.

Танѩ

Ну..и правильно)