Света Гриценко

помогите пожалуйста.... сама ответ не могу найти....

1 сон) моей маме приснилось что мы с ней идем куда и на улице дядька какой то убивал собаку... собака была в крови вся.... и рядом стояла еще одна собака черна белая.... ну она просто стояла... и нас не трогала... не лаяла не чего.... и когда мы шки мы встретили нашего общего друга... и у него руки были в крови.... к чему бы этот сон?? помогите.... 2 сон) маме приснилось что она с головы вытаскивала гвозди с кровью... крови было не много конечно...

Евгений

Твоя мама очень часто дает тебе советы с кем общаться с кем нет. Начни самостоятельно принимать решения, пусть они будут рискованные, но твои. Гвозди которые мама вытаскивала- это ее советы вам, в скором времени она о них будет жалеть. И еще не смотрите как живут родственники, живите своей жизнью.