Олег

Как Китаю удалось вернуть в страну 2600 беглых коррупционеров вместе с деньгами?

Ответы
Людмила Бондаренко

Да легко))Возвращение предполагаемых преступников стало возможным в результате экстрадиции, которую правоохранители Китая впервые наладили с коллегами из Перу и Франции. Летом из Канады доставили в Китай мошенника, незаконно присвоившего 4 млн юаней. Он стал первым преступником из КНР, которого власти Канады экстрадировали.Главная проблема в том, что чаще всего финансовые преступники бегут в США и Австралию — страны, с которыми у КНР нет соглашения об экстрадиции, а значит, нет и юридического рычага воздействия на их правительства. Кроме того, сами разыскиваемые, как правило, говорят о политической подоплёке их бегства и находят в этом поддержку местных правозащитников».

Олег

Спецслужбы Китая и из Америки много экстрадировали воров...сами

Людмила Бондаренко

Какие молодцы!!!Давно перенять этот опыт нужно!!!

Олег

Пардон .у наших жуликов все миллиарды на западе.то есть воруют здесь а хранят там.и покупают недвижимость фирмы активы там.

Людмила Бондаренко

Вывод,агентов своих засылать,как китайцы)

Роман

Легко.. тем паче человеческую жизнь они не ценят, если стреляют нарушителей пачками, по ветхозаветски

Слава Касьянов

Странно, я про это и не читал. Слышал, что рубят головешки налево и направо.

Олег

Стреляют на стадионах

Слава Касьянов

А вот как удалось их замануть обратно в страну, любопытно!

Олег

Спецслужбы знают как.шантаж.угрозы.

Олег

сказать что мать с отцом живьем в крематории сожгут...любой вернется да еще лишнее привезет

Слава Касьянов

Неужели китайцы такие уж сердобольные люди?

Олег

Это у них в крови. Это мы пидарасты можем отца и мать на вонючее бабла поменять.

Слава Касьянов

Да. это пожалуй заметно по криминальным событиям.

Ал
Алексей

Родственников под пресс. Видео в интернет. Клиент на месте. Ничто ни ново ..

Дайлова Надежда Гомель

Этого России не удастся точно сделать. Да и всем остальным странам тоже.

Сергей Сергей Журавов

ну объявляете их преступниками и государства возвращают их вам..

Светлана Бульская

Не в курсе,но догадаться можно.Когда-то и у нас СМЕРШ работал.

Олег

Вот вот....беда в том, что коррупция основа нашего мафиозного государства

Калиниченко Игорь

Компрадорского государства.

Александр Шебалин .

Видно только путем угроз,чего-нибудь сделать с их семьями.

Алемжан

Невероятно. Чё,правда?Арестовали их родственников наверн

Олег

Факт

Алемжан

Ну,а метод какой?Такой?

Олег

Создали отдел в госбезопасности.он и искал .

На
Наталья

Угроза расстрела может. Плюс хорошая сеть контразведки.

Олег

Плюс угроза членам семьи

На
Наталья

Так и написала. Т9 отредактировал.

Strange Walker

Силовая структура помнится, заточеная под это дело

Олег

У нас они под другое заточены...даже фсб ославилось воровством и коррупцией

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как им удается из нашей Сибири лес себе вывозить?

Олег

Чиновники наши знают....таможенники тоже.пограничники

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вот так и вернули. Где мафия, где юани.

Олег

Вот вот что вывезли а что сожгли....

Кт Мпо Ду.

Наши правители на самоликвидацию не согласны.

Олег

Так по факту они загнали себя в угол.при смене власти их все равно всех разыщут или выдадут власти страны где они живут.китай вернул 2570 беглых коррупционеров воров вместе с деньгами .прецедент есть

Кт Мпо Ду.

Вот потому наши сами власть не отдадут.

Кт Мпо Ду.

Но они умело манипулируют, что обидно, омоном и специально созданной росгвардией для подавления народных протестов. А эти структуры из народа, но временно одураченые.

Марина Мокина

китайцы молодцы, а нас только налогами душат

Олег

У нас в новостях это не говорят.только гарант там то ныряет то летает

Ag
Agafon

у них там большие семьи..., и все хотят жить..

Светлана Филюкова

ЗА ШКИРКУ ВЗЯЛИ,ВСЕХ ПОД РУЖЬЁ, ВСЮ СЕМЬЮ,

Владимир Ефимов

Восток - дело тонкое, а Китай ещё тоньше.

Said Tursunzade

государство все может!....... когда хочет.)

Михаил Алексеенко

Шантаж родственниками. Там это важно.

Олег

Точно

Александр Митич

...тоска по Родине..😝