Светлана Бадреева

Стыдно ли большинству наших врачей за их некомпетентность и необразованность?

Та
Танюша

Стыдливые врачами не работают )

Светлана Белка

ТАК ЖЕ как и большинству пациентов... .
Каков ОСТАЛЬНОЙ народ, таковы и врачи...

Сергей Данченко

Вы всегда были компетентны в вашеи работе и никогда не делали ошибок ?

Та
Татьяна

Большинство как раз компетентно.

Виктория Иванова

если врач в чем то некомпетентен он собирает консилиум

Alsou Alsou

Император Нерон платил своему врачу, и платил хорошо, только тогда когда был здоров

Татьяна Малышева

Только в лживой ТВ пропаганде врачи некомпетентны и необразованны в стране, занимающей в мире первые места по суицидам и последние по уровню жизни населения.
Вашими слабыми мозгами не понять ни причин такой политики натравливания населения на медработников ни её последствий для вас и ваших близких.

Наталья Игумнова

Их больше заботит своя бедность...

Наталья Дацюк

А кто судья-то? То есть кто определяет степень вины
"врачей за их некомпетентность и необразованность? " Вы?? ? Тогда не стыдно...

Дмитрий Сиротин

Как показывает мой личный опыт, нет, не стыдно.

Алексей Кузнецов

Половина из них, даже не догадывается, что они не компетентны и не образованны, а те кто знает, всячески стараются доказать обратное...

Marina Zamulko

А хрен их знает. Согласитесь, к ним в душу не влезешь. Вдобавок, у хороших врачей - добрая слава впереди них скачет, хорошего врача - весь район знает, вот к ним и очередищи стоят - к кому за неделю, а к кому и за пол-года (есть у меня такие знакомые) . А к двоечникам криворуким - хрен кого загонишь, разве что кто-нибудь случайно зайдет, из неместных.

Алексей Никитин

им по барабану