Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам доводилось слушать утренний концерт пение мужчин у себя под окнами?) (Это так умилительно). 😊

Ответы
Усман Джангиров

ООООЙ МАРРОООООЗ МАРООООЗ.. НЕЕЕЕ МОРОООЗЬ МЕНЯЯЯЯ .. обычно на этом месте следует с соседнего балкона "Ща я тебе рожу наквашу, певун хренов!!"

Усман Джангиров

что делать... суровая правда жизни)))

Юлия Тирская

Нет, увы. Доводилось только слышать утром телефонный звонок и голос с похмелья: " А как ты вчера домой добралась сама?"...

Татьяна Бочарова

Какое умилительное!!!!!!!!!!!!! Катастрофа!!!!!!!!!!! Терплю потому что понимаю, что в этот момент им очена хорошо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мои то мелодично пели и приятно. За то по веселили...))

Татьяна Бочарова

А у меня моих нет. Живу на перекрёстке двух дорог и слушаю каждый день концерты.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у нас тут все наши... потому что живём в многоквартирном доме...)

Лиана

Я однажды слышала пение вечером..один мужчина в подвыпимшем состоянии пел "Черный ворон")

Лиана

Даа)) потому что очень редко сейчас можно услышать как люди поют на улице...даже просто от души))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тоже забавным это по казалось.)

Александр

было как то летом...в 5 утра...а у меня с нового года петарды остались... продолжать надо?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не в их вкусе... Вам бы себя в порядок привести, то глядишь и клюнула бы))

Александр

интересно...а что у меня не в порядке?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего проблема в вашей улыбки, раз от неё шарахаются...))

Гульжамал Иксанова

Моя улыбка озоряет мир

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда желаю вам улыбаться чаще!

Рина Соболь

Мне доводилось слушать вечернее пение ( т.с. серенаду) под балконом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 И чем серенада закончилась?

Рина Соболь

Взаимностью с моей стороны.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здорова! А дальше, они жили долго и счастливо? 😃

Рина Соболь

Нет, я вышла замуж за другого.

Рина Соболь

ОК!

Славик ---

Везёт людям, тут под окнами одни сигналам гавкают хуже собак

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я раньше думала, что только птицы по утрам поют). А тут..... и где то там на горе, и последний шанс....))

Ирина

нет,но представляю,как это забавно,если это не пьяный ор...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Похоже на подвыпившее трио))

Ирина

класс))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я как раз утром чай пила с приоткрытым окном, а тут такое.... ??? Ну не в сказки сказать, не пером не описать...)) Да так мелодично с певали и даже в нотки по падали...)

Ирина

😄 прелесть какая)))

Kastelas Litosas

Doxodilos no potom i urensja zariadka i probeg ns paru km i gramatiku ucemsia vo vemia ptobezki

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пишите по русски, я пойму))

Kastelas Litosas

Ti oxotnica za talantami a prostix bukv nemozes procitat xotia vse sdes citajut i obsiajutsa s mnoju nebudu pisat po angliski

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже могу прочитать, но капризничаю.. Что тут не понятно!?)

Демони Ка

Доводилось слышать скандал. Это не умилило.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скандал, это плохо...

Демони Ка

Это да...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 81 году проснулся от того, что под окнами общежития в Новомосковске, где я ночевал, встал цыганский табор и запел. Первые минут 10 на них орали всей общагой, но потом часа три слушали совершенно взахлеб

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃 Вот так вот певцы находят своего зрителя... 😄

Сергей Z

а потом они начали делить падших женщин!!

Сергей Z

..видать с денгами было туго у них..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А причём тут деньги? Они же для души пели.)

Сергей Z

да ты влюбилась в Жигунова!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кумиров себе не создаю!!! У меня есть один единственный, которого я люблю.))

Сергей Z

хорошо!

Мария Луговая

А как зовут охотницу за талантами?

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ Это моя персональная страница. Там вся инфа обо мне. А в чем ваш талант?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В охоте, наш талант)) (не забывайтесь)

Мария Луговая

в смысле "не забывайтесь"???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всего вам хорошего, вы нам не подходите!

Денис Николаев

Не приводилось) сам пою))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какие песни предпочитаете?)

Денис Николаев

Русского рока, романсы старенький, иногда Высоцкого пою)

Денис Николаев

Вам что более предпочтительно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Из того что вы написали, ни чего... извините.

Azamat Sultanov

А заняться сним любовью

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не портите мне атмосферу, своим вульгарным ответом.

Azamat Sultanov

Что стройш скажи?

Павел Примаков

ШУМЕЛ КАМЫШ ПОЮТ ЧТО ЛИ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Последний шанс и где то там на горе...

Kolja Horoshij

Алкаши Акапелло?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна с вами на все 100! 😊

Kolja Horoshij

приятно когда мнения совпадают 😊 легче общаться. а вы сама занимаетесь чем-нибудь эдаким?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно занимаюсь...ребёнка воспитываю. 😉

Kolja Horoshij

ребенок это чудесно ) дети цветы жизни

Гульжамал Иксанова

Да приходилось

Гульжамал Иксанова

Мне часто мужчины поют по утрам уже привыкла

Станислав Слобожанин

садистка 😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам ещё и не думали грубить, а вы уже испугались.

Станислав Слобожанин

не испугливых

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего нападать то сразу стали, а? НИ ПУГЛИВЫЙ))

Станислав Слобожанин

я ж шутя.извините.я так больше не буду,честное пионерское слово 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хороши у вас шутки.. На человека на говорить не весть знает что... 😕

Кот. Просто Кот.

скока мужчин?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

3 или 2 мне с 4 этажа не видать было.

Кот. Просто Кот.

ужОс!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это норма, а ужас когда человек 5, 6 горланят.

Кот. Просто Кот.

как коты?)))

Из
Издалека

Не, это алкаши местные

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и мнение людей! Ни знавшие что к чему, сразу алкаши.... (у нас алкашей нет)

Наташка

утомительно

Наташка

Как охота?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С чем связан такой интерес?

Наташка

Я не Вам отвечала

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В следующий раз по внимательней комментарии отправляйте. А то ко мне пришёл, к охотнице.... (нашли кому закинуть) 😆

Наташка

Я реабелитироваться решила.Чего вы там спрашивали?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все вопросы на верху...