Николай (Msk)

Сколько денег Вы тратите в день ( я от 300 руб до 1200, Москва) НЕ соц опрос, так просто

Ответы
Инесса Самойлова

Только что писала молодому человеку, что с пенсии не разгуляешься...На день выходит 60 рублей. всего 5 000рублей в месяц. Живу в Московской обл. В 50 км от Москвы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в обычный рабочий день 1000 плюс-минус рублей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообщем я прикинул, что почти все агрегаты автомобиля приходится менять или ремонтировать к 300 тыс км. (некоторые несколько раз) посчитал сколько будут стоить запчасти и работы, получил определенную сумму. Получилось что эта сумма примерно равна сумме денег потраченных на топливо, что бы проехать 300 тыс. км. Условно говоря проехал 300 тыс. км. потратил 1 200 000 на топливо и около того же на запчасти и ремонт.

Николай (Msk)

русские машины 100 тыс км при нормальном уходе выдерживают, не, потом нормально ездят, если не тухло вложиться, отец все время на "сотне" продавал наши ВАЗики ТАЗики )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наши машины это отдельный разговор, хотя на приоре у меня знакомый товарищ ездит и доволен как слон, больше сотни точно на ней накатал.
я в своей машине до 100 тыс только масло, фильтра и колодки менял, но это моя 4 машина единственная которую я брал с нуля, а первые две были наши 8-ка и 9-ка, старые, вечно ломающиеся, но я их все равно любил и благодаря им хоть немного начал разбираться в устройстве автомобиля)

Николай (Msk)

Вы по своему, мы по своему, папашка на первом "китайце" лет 5 - 8 отъездил, сейчас Great Wall Hoover 5 лет, при нормальном уходе ездит (не реклама)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да я и не пытаюсь переубедить, у всех своя голова на плечах)

Шамиль Рекович

вечером когда детям сладкого покупаю

Николай (Msk)

на детей то понятно, полтораха мало будет

Ирина Павловна

я не обязательно трачу каждый день...

Николай (Msk)

а дорога (проезд / маршрутка / жвачка) ???

Ирина Павловна

сегодня у меня выходной..я вообще из дома не выходила..Завтра выйду, куплю что-нибудь из продуктов...а на работу хожу пешком.. Деньги трачу только на продукты...

Николай (Msk)

мне далековато пешком. овал 38 на 30 км

Ирина Павловна

ну а я выбрала около дома.

Николай (Msk)

по городу как то проще, опять хотят офисным пердуном посадить

Влад

Тоже, так же примерно, тоже в Москве)

Николай (Msk)

прочитано, принято

Калиниченко Игорь

По, разному, ну в среднем триста

Виктория Григорьева

Не мало ли для Москвы?

Николай (Msk)

а оклад у Вас, если не секрет? ,я 5 лет фрилансер, надоело на "дядю" работать, зарплата то густо то пусто

Виктория Григорьева

Это ставка, оклада нет.

Николай (Msk)

курьером катаюсь (писал уже, у меня проезд бесплатный) 1 адрес 430 руб, возврат с подписанными документами 430 руб, или 5 адресов в день или неделя дома без звонков (вызовов), и +ремонт компьютеров (кнопочки понажимать или в "железе" поковыряться

Виктория Григорьева

А я продавец.

Вагуст

хотите, вам отправим?

Ирa

Бывает чуть больше))

Dan Bongо

Везет!!! Богатая!!!)))

Шу
Шуня

Я даже не считала!

Шу
Шуня

Мне хватает, я не пью,не курю

Николай (Msk)

упс, пачка наших сигарет уже 84 руб стала

Шу
Шуня

Мне это ни о чем не говорит,я экономная!

Николай (Msk)

я спросил, Вы ответили, спасибо

Шу
Шуня

🌛

Наталья

От 300руб до 10тыс

Николай (Msk)

немного перефразирую вопрос : ежедневно до 10 тыс?

Наталья

Да. Иногда и больше