Эллочка Щукина

вчера на работе, случайно, оставила открытой свою страничку в Спрашивалке.. сегодня начальник лично принес мне путевку в санаторий со словами: "Мать, тебе лечиться надо!! Срочно!!" 😄 видимо не удержался... влез и детально изучил??

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Андрей Красавин

Изучив это забавное происшествие с открытой страничкой ,приходим к выводу - это сделано преднамеренно,с изощрённым коварством ,чтобы заполучить бесплатную путёвочку )) Восторгаемся находчивостью Эллочки..))

Эллочка Щукина

😄 тссссссс!!!! 😉

Друг Михаила

Какие вопросы здесь задают, то можно шизу поймать, если вдуматься в них. Начальник правильно сделал, чтобы сотрудника не потерять.

Друг Михаила

Угадал?

Эллочка Щукина

сто процентов!! прям не в бровь, а в глаз))

Друг Михаила

Опыт не пропьешь

Светлана Войцеховская

Со вчерашнего дня всем руководителям предприятий разрешили отслеживать в компе все то,что работники пишут в рабочее время.

Вадим Василенко

Какой хаароший, антикризисный такой начальник! А мне в подобном случае мой начальник покажет приказ о снижении премии...

Эллочка Щукина

да уж.. начальник начальнику рознь..

Вадим Василенко

Ага! И админу нашему такой же приказ покажет, за наличие в моём компе неразрешённых интернет-ресурсов...

Эллочка Щукина

от же ж гад какой..

Элина Лунькина

мой муж любит лазить в сайтах знакомств, а когда я строчу, тоже мне говорит, что со мной не всё в порядке..................

Александр Уткин

Да вы не заменимый работник!!! А вооще то если верить Нику.... Конверт с остатками зарплаты и адью! 😛

Эллочка Щукина

хорошо, что вы не мой начальник..

Александр Уткин

Есественно....! А ваш начальник к вам неровно дышит???

Эллочка Щукина

а это уже не ваше дело.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

"Мать, тебе лечиться надо!! Срочно!!" (цитата)....Нам наверное ВСЕМ!, надо лечится от этого сайта...... 😱

Эллочка Щукина

😊 наверное)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммааа.......... 💋

Раш

А когда вы выходите в туалет, пардон , он и в сумочке вашей тоже капошится??? Для меня это одно и тоже!

Эллочка Щукина

согласна. это неприятно.

Наташа Царёва

Элочка, да только за то, что ты проходимцу Осе отдала кресло, я бы тебя лечиться отправила

Нина

А что Вы там такого наговорили, что он посчитал, что уже пора... лечиться? 😝

Edward

))))) да уж, диагноз тут неутешительный можно поставить читая некоторые комменты)))

Беатрис

не могет быть))))))

Edward

но редко))))))

Беатрис

а у нас?))))))))))

Edward

вот это именно нас и характеризует))))))

Беатрис

хорошо))) поживем еще)))

Константин Крылов

Хороший начальник, думающий и понимающий, а то, что в детали не вникает - ерунда!))

Ми
Михаил

Хороший у тебя начальник. Я бы тоже полечился. Как устроиться к Вам не работу?

Эллочка Щукина

вам в любой должности??

Ми
Михаил

Абсолютно в любой.

Эллочка Щукина

дейтей любите?

Ми
Михаил

Очень люблю.Только соседских.

Эллочка Щукина

а инвалидов не испугаетесь?

Ми
Михаил

Нет. Не испугаюсь. У меня сын инвалид. Я уже привык. Почти.

Эллочка Щукина

тогда велком, как говорится!!))

Вероника Воропаева

может он захотел вместе с вами в санаторий поехать,но не знал,как предложить?

Эллочка Щукина

очень сомневаюсь.. как правило, он оставлял все на меня и ехал сам... а тут наоборот..

Вероника Воропаева

пришло время

Эллочка Щукина

наверное..

Эллочка Щукина

непременно!!! 😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У ИЛЬФА И ПЕТРОВА, ВАША ТЁЗКА, ОБХОДИЛАСЬ ГОРАЗДО МЕНЬШИМ СЛОВАВРНЫМ ЗАПАСОМ

Эллочка Щукина

и что вы мне предлагаете??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ, А НЕ ДАЮ СОВЕТЫ.

Эллочка Щукина

я не нуждаюсь в ваших советах. всего доброго. 😊

Александр Коленченко

хороший пиар вашим вопросам)) мы все пошли изучать - как попасть в санаторий))

Эллочка Щукина

ну так.. а как иначе привлечь ваше внимание??!

Александр Коленченко

ну судя по количеству комментариев - вы без внимания не остаетесь)

Эллочка Щукина

так работаем над этим))

Александр Коленченко

удачной работы)) а мне на сегодня хватит)

Эллочка Щукина

спасибо)

Михаил Алексеенко

Стратегический способ лечения! Хотч переписку читать нехорошо. Простим, а?

Эллочка Щукина

да пусть читает.. тут и без него читателей хватает))

Михаил Алексеенко

Нас много и нам не скушно.

Ум
Умиление..

На вопрос "Сколько тебе лет?" надо отвечать - " Ой, да КАЖДЫЙ ГОД ПО- РАЗНОМУ!

I Love You Atyrau

Хочу родинку убрать, а это можно удалить без операций и никаких лазарей???