Ол
Ольга

В женщине должны быть мозги, а не какие то изюминки, загадки?

Ответы
Виктор Брянцев

Женщина без изюминки и загадки, но с мозгами....., сильно смахивает на мужика, переодетого в женское платье (и это в лучшем случае), если это так, то Мир окончательно сошел с ума...., остановите его, я сойду)))))

Сергей Трофимов

С женщиной с мозгами , нужно быть всегда в тонусе, соответствовать так сказать ,а ведь хочется расслабиться в обществе женщины ,лучше пусть будет изюминка...

Сергей Рыжков

Изюм хорош в булочках к чаю, загадки и не понятное в цирке на представлении фокусников. А дома должна быть просто женщина )))))

Александр Бейфус

У женщины должно быть сердце ! Изюминки и ...другое на вкус. Женщина с мозгами , ни какая изюминка : просто начальник мужик

Liudmila Scurtu/горинчан

Так ведь изюминки и загадки таковыми являются только при наличии мозгов. А если их нет,то никакие изюминки не помогут

Николай Яковенко

безмозглое тело быстро надоедает. изюминки - изредка приятно. загадки - на любителя. так что остаются мозги...

Лариса Ларуша

когда у женщины есть мозги , тогда в ней есть и изюминки и загадки. и все то, что так нравится мужчинам!!!! 🙂 🙂 🙂

2S
200 Super Joke

Малюсенькая, но КРАЙНЕ (!) немаловажная поправочка - "...В женщине должны быть ИСПРАВНО РАБОТАЮЩИЕ (!) мозги..."

Алена Голякова

у женщины должен быть интеллект вл первых. и умение пользоваться русским языком это во вторых.

Александр Гнатенко

Какому нормальному мужчине нужен комп?Его я и купить могу, а жену вряд-ли(духовно совместимую)

Mega Volt

а где же их взять, если бог создавал женщину из ребра Адама, кости в которой нет мозгов?

Гагик Галстян

особенно - спинной мозг... И ещё - мозжечок, что особенно влияет на статную походку... 😄 😄

Фиона Шрек

побольше изюму - будет получше, от умников у мужиков и на работе рвотный рефлекс)

Сергей Шпиков

мозги конечно хорошо, но без талия-бедренного соотношения и без бюста никуда.

Сергей Логинов

Мозги ооочень неплохое дополнение...к изюминкам и загадкам....и к телу тоже...

Александр

Да,но перед умной женщиной хочется снять шляпу, перед красивой - трусы.)))

++
+++++++

А если и умная и красивая, тогда что Картина маслом...

Александр

то тогда одинокая))

++
+++++++

Так и будешь ню ходить?

Александр

я ответил....

++
+++++++

Это произошла накладка Не сердись,Саша

Александр

та все норм)

Аделина Свабода

Ну с мозгами и без загадки, она будет слишком уж скучной и неинтересной)

Руслан Валерьевич

интересное высказывание... очень самокритично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Новиков

мозги не решают проблемы они рабы эгоизма. развитая душа противовес.

Alexandrino Hakim

угу.. подходишь к ней так.. и говоришь: можно поцеловать тебя в мозг?) 😄