Антон

Как предложить проститутке начать встречаться? Она стала моей первой женщиной в жизни.

Роман Хомченко

Предлагай деньги и встречайся

Ка
Катюшка

Лучше найди подружку- это лучше

Ирина Зверева

Скорей всего ей это не нужно, она зарабатывает вполне приличные деньги

Юлия Кудрявцева

Троллить меньше надо.

Ольга Кравченко

Сними ещё пару таких. Желание пройдет. Продажная 'любовь' самая дешевая.

Павел Тужилкин

Еврей поганный, только что не предумают чтобы за секс не платить

Светлана Анохина-Терёшина

Обычными словами, как и любой другой девке;))

Оксана Кузина

Забудь.. . навряд ли что-то получится из этого путного.

Борис Борисюк

Скажите : "Гусары денег не берут ! " )))

Анастасия Самсонова

Ого)) )
Ну так и скажи) Что хочешь встречаться)
Чего обламываться)
Вот только вопрос, будет ли она тебя любить по-настоящему, или по-настоящему любить твой кошелек)

Евгения

глупость-раньше надо было думать.

Яна Минакова

забудь об этой мысли,
найди себе вторую
и потом третью.. .

Приобрети опыт
Тогда и женишься на той, которая тебе поможет сыновей вырастить

To
Tony

Первая женщина в жизни, первый поход к венерологу... М-да.. Романтика... Зачем ты ей, у ней работа... а она тебе на что?

Саша Гуров

Женись на ней. Дети пойдут.... И достаток в доме....