По
Поль

Художник натуралист представил на обозрение публике картину "Красивая и овца". Что же там изображено то такое? Мой вариант - в клубном туалете подруги пудрят нос, а Ваш?

Ответы
Венера Игнатова

Овца в библии не оскорбление. А красота там не считается главной.Там вообще всё наоборот. Так что мой ответ- послушнаяБогу женщина и блудница.

Марина К

Мой вариант: глупая и умная. Одна заботится о внешнем, другая - о внутреннем. Название картины, наверняка, саркастическое.

Светлана Руденко

Две подруги отдыхают в кабаке, одна оттягивается по полной, а другая за все плотит, вот и думайте кто есть кто.

Наталья Андреева

Шопинг двух подруг. Как известно, лучший способ повысить самооценку - завести страшненькую подружку.

А!
Анастасия !

Я думаю там красивая женщина и овца рядом - все названо своими именами -животное есть такое -овца

Елена Елена

в принципе такая картинка часто встречается, например в авто в пробке ну прости пипец

Нина Засыпкина

Аленушка и Иванушка. Где гарантия,что Иванушка попил водицы из козьего копытца?

Антонина Потапова

если убрать букву И,то получиться КРАСИВАЯ овца,отсюда делайте вывод сами.

Дима Всемогущий

пастораль, красивая женщина а рядом овечка белоснежная.. он же натуралист..

Наталья Спиридонова

"Красивая и овца"-ночичком перочинным буковку "и" пошкрябала бы...

Арман Санахаев

Селексионираванная авца ДОЛЛИ нипомню кажетса австралиская

Elena L

женщину....одну..... а также внешнее и внутреннее её состояние

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

маленькая овечка пасется на лужайке и кушает цветочки

Юрий Иванов

Вероятно крашеная блондинка с бигудями в волосах.

Владимир Лунин

В клубах не бывал, но наверное что - то в этом роде

Наталья Гусева

Убери букву и,и ты узнаешь,что там изображено.

Никита

А мой стерва которая играет с чуствоми других

Та
Татьяна

красивая девушка, попавшая в глупую ситуацию

Nurlan Naimanbaev

Ваш вариант мне нравится, остановимся на нем!

Танѩ

Видеть бы эту картину...,поддержу Ваш вариант.