Mint Wind

Какой средний возраст жизни у человека, учитывая весь мир? Кто знает? Слабо сказать?

Ильдар Зиннятуллов

Воспользуйтесь формулой средней хронологической

Алексей Пономарев

Если Вы о средней продолжительности жизни в мире, то смею предположить, она где-то 35-38 лет, ибо миллионы африканцев, азиатов и латиноамериканцев живут очень недолго. Если Вы о среднем возрасте населения мира, то он, вероятно, еще меньше, ибо в тех же странах очень высокая рождаемость. А точные цифры - в Гугле.