Оленька Москва

весь мир переживает за Украину ?..или о ней мало кто знает?

Анна Кулагина

Большинство американцев даже не знают где это

Алёна Курбатова

я то украинец.. из запода причем, бандеровец, но я то понимаю что кроме нас самых всему остальному миру насрать.

Виктория Маслова

в каждой стране у людей своих проблем полно

Оля

буду считать, что справедливость восторжествовала, если в Европе возродится фашизм,

Виктория Дайнеко

За неё ...правильно переживает. .

Ну так по мелочам - может Россия отреогировать.. . Но эта хрень вас предала.. .

ф

Уже и рашка колония пендостана! !

Тебе не один фиг?

Вячеслав Федоров

Да сейчас уже и многие граждане Украины не соображают толком, где еще Украина, а где уже не Украина.. . (( Что уж там говорить обо всем мире.. . (