Н*
Наталья ****

При обучении игре на гитаре, как сподручнее: слова на музыку или музыку на слова накладывать?!?🤔

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас уже не важно. Теперь можно на всё положить... 🤔

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А она - мать порядка!!!

Н*
Наталья ****

А что есть тогда мать хаоса?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Британские учёные не нашли ответа на сей вопрос, а я и подавно. 😱

Н*
Наталья ****

Видимо она же, но в случае ненадлежащего подхода к воспитанию 🤓

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё могёт быть!

Ал
Алекс

сначала научись струны зажимать,чтобы они звучали

Н*
Наталья ****

С баре сложности

Ал
Алекс

потихоньку палец загрубеет от струн все получится,я переходил с 7струнки на 6-ти пару месяцев тоже мучался,и не зря -около 10лет проиграл в разных группах ВИА в молодости

Н*
Наталья ****

Да, мозоли болят 🤧

Lego

Музыка первична по-любому )))

Ли
Лило

Музыку на слова.

Н*
Наталья ****

Спасибо🎼

Ли
Лило

Я не музыкант, а поэт. Но, когда пишешь стих, в голове иногда одновременно идёт мелодия, как сопровождение.

Н*
Наталья ****

Творите, это чудесно!!!

Ли
Лило

да ну их...

Ли
Лило

)

К.а.н.он

Музыку на слова

Н*
Наталья ****

Благодарю🙏

К.а.н.он

🤝