Ки
Кира

Когда то соседка забрала из роддома незнакомую молодую женщину с ребенком,которой некуда было идти.А вы смогли бы так же?

Ответы
Александр Колосов

Однажды совершенно бриблудная молодая девушка жила у меня в комнате (не квартира, комната от бывшей общаге), спали в одной постели, никаких потуг на.., кормил еë, она однажды защитила меня от проникновения среди ночи пьяного чудака: Он спит, уйди (это мягго сказано). Кто такая, откуда взялась - мне не ведомо, но спокойно жила у меня полторы недели. Потом вспомнила что-то: Саша, я ухожу, вспомнила. Для меня это не в напряг, лишь бы пальцы гнуть не стали.

Александр Колосов

Даже мыслей не возникло. Это когда ушла, я: Ну ни хрена себе, стала рядом, раздетая, 18-ть точно, а она для тебя, как ребëнок. Да и она ни разу не попыталась соблазнить - спали вместе, и спали. Как-будто бы не было полов.

Ки
Кира

Я б тоже ушла,даже раньше

Александр Колосов

А там мыслей об этом не было: она просто отогрелась, один раз от пьяного дурака меня охранила в три часа ночи, я сам выпивши спал. Ни ей, ни мне ничего любовного было не надо: она промокла, озябла, молоденькая совсем, я: проходи, вон полотенце, рубашки, извини, трусы не предложу, а бустгалтеров не ношу с детства, сейчас сделаю кофе, согреешся, а потом отвезу тебя домой, куда скажешь. - Позволь остаться, сейчас идти некуда. Живи, воровать у меня нечего, живи. Но ночью, как ребëнок, прижималась ко мне, хотя спиной к ней лежал. Она же не стеснялась меня, в плане, что совсем ребëнок: в разных неглиже, но в плавках, сцены из спектаклей своей жизни рассказывала. Ну как папа ей был. Хотите верте, хотите - нет. Не просходи это со мной, самому сложно было бы поверить.

Ки
Кира

Фантастика

Александр Колосов

Так что, в жизни всякое бывает. И про женщину с ребëнком так же забрал бы. Я один, живите, мне не в тягость.

Ма
Машынька

Сейчас бы смогла, а тогда.. когда сама рожала.. вряд ли... Там энергии не так уж много. Энергоресурс истощен. Первые месяцы очень энергозатратны. И все силы - малышу. Это не от силы анахаты, а элементарно... количество сил. Не по сеньке была бы тогда шапка.

ℛℳ

Когда-то одна подруга приняла у себя солдата, которому после дембеля негде было переночевать до утра, когда транспорт начнет ходить, он переспал с нею, ее мамой, а когда он ушел ,спустя время женщины обнаружили что он еще и грабанул их.

Ки
Кира

Зато удовольствие получили

Сергій

В марте, из Мариуполя в Запорожье под обстрелами выехала молодая женщина на своей машине с четырьмя детьми, ее родной только один ребёнок, троих подобрала на улице около погибших от русских бомб родителей.

Ки
Кира

Куда поехала?

Сергій

На западную Украину

Татьяна Лагунович

Смогла бы. Мы с мамой когда-то зимой так забрали к себе незнакомую женщину, которой не удалось попасть в гостинницу-мест не было, а она к сыну в ЛТП приехала. И жила у нас месяц. Пока все дела не уладила

Ки
Кира

Это другое ,а тут женщина с младенцем ,без средств существования,Оля приданное малышу по соседям собрала,я на такое не способна

Татьяна Лагунович

Ну, не знаю. Женщину с младенцем, наверно, еще более жалко

Александр

А куда её, на помойку не выкинешь. Жили годами, родня со стороны жены, кто учился , кто лечился, соседи тоже как свои, и ночевали и питались. Всяко было.

Лариса Осипова

когда дети росли, у нас вечно жили беглые детдомовцы, беспризорники, раз даже алкоголика приволокли, которому стало плохо и он упал у нашего двора

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я слышала подобную историю, только девушка оказалась брошенной сыном той, которая впоследствии ее и забрала и в итоге все закончилось прекрасно

Ки
Кира

Соседка работала в патологии новорожденных , рассказала,что лежит у них женщина с новорожденным ,никто к ней не приходит,идти после выписки некуда,а другая соседка собрала приданное дитенку ,а после выписки к себе забрала

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молодцы!

᠌ ᠌

Нет, плохо переношу младенцев. Возможно, помогла бы как-то иначе, поискала бы центр помощи таким мамам с детьми и помогла бы туда добраться.

᠌ ᠌

Да, не появится у меня никакая дочка, что Вы заладили.))) Вы пересмотрели свою позицию? Молодец. Но аргументов я так и не увидела, кроме гормонов и химии, обычных для рожавшей женщины. Меня люди до 11-12 лет раздражают, или удивляют, но исключительно как исследователя, как вам маленькое, которое растëт.)) Так было всегда. Не всё чувствуют своë предназначение в пополнении популяции.. И лет мне уже достаточно, чтобы это понимать.))))

Ки
Кира

Я свою позицию не поменяла,так случилось,лет мне было достаточно,позиция меняется буквально в тот момент ,когда ты впервые видишь своего родного,нет родней никого

᠌ ᠌

Простите, но это гормоны.. Не хотела бы я, чтобы какая-то химия НАСТОЛЬКО влияла на мои мозги.

Вам хорошо и Вы считаете иначе, да бога ради.))) Не нужно другому человеку навязывать идею, что он о чëм-то пожалеет, что-то почувствует или испытает. Я другой человек, не Вы.

У меня несколько подруг, полагаю, основательно старше Вас и имеющих другой опыт, чьему мнению у меня больше оснований доверять, чем случайной собеседнице, о которой я ничего не знаю.. Обе говорят: «нет и слава богу». Или есть те, кто родили, в том числе позднéе, чем принято и говорят, что если б заново выбирать, то не беременели бы. Нет, детей своих любят, естественно, с химией не поспоришь, но если бы не было их, жизнь бы сложилась иначе и, возможно, счастливее. Из-за детей пришлось во многом себя ущемить, не говоря уже о нервах.

Ну, и последнее, если я не рожу, то и не узнаю, слава богу, о чем бы я, как Вы говорите, пожалела.))))

Надеюсь, я исчерпывающе ответила по своей позиции и мы можем завершить нашу беседу.))) 🌹

Ки
Кира

Жалеют о том ,что родили своих детей,радуются тому ,что они бездетны?а вы в какой стране живёте?

᠌ ᠌

.

Сергей К.

Когда то об этом заботилось государство и одинокую мать не оставили бы одну на улице ... но все изменилось после 1991 года

Ольга

Это очень ответственно, чтобы сразу ответить на такой сложный вопрос...соседка была к этому готова, вероятно!

Ки
Кира

Одинокая женщина ,с тремя детьми

Леонид Музафаров

Скорее смог бы но не для проживания а чтобы помочь разобраться, какое то жилье у нее должно быть.

Ки
Кира

Депортировать ее к родителям,которые от нее отказались?

Леонид Музафаров

А что, пусть жилье разменивает и живет отдельно.

Ки
Кира

Если есть жильё,то и разменять можно,а если нет ,то и 🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Родители тоже бомжуют?

Ки
Кира

Отказались от нее

Леонид 獅子急 Шестаков

стечение обстоятельств... никто не знает точно, как бы он поступил... пока не коснётся...

Ки
Кира

Не,точно это не по мне

Леонид 獅子急 Шестаков

а если бы оказалось, что это брошенная женщина вашего сына?... или нечто подобное...

Ки
Кира

Это другой вопрос

Леонид 獅子急 Шестаков

вот, я и говорю, что никто не знает, как стекутся обстоятельства...

Антонио Гареев

Для начала встречный вопрос - а где у нее родители, где тот от кого она забеременела?

Ки
Кира

Родители отказались от нее,жених слинял

Антонио Гареев

Вывод:"- Кто она? Конченая шарава. И кто захочет с такой жизнь свою гробить, платить потом алименты и т.д., а она как шалавилась, так и будет шалавиться дальше. Таких, как она в наши дни пруд пруди и, кроме гадости от таких ждать нечего."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, я бы не смогла. Это означает притеснить своего ребёнка. Не считаю это уместным.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СМОГ БЫ.

Филипп Август

Ну если бабёшка красивая, то можно попробовать. Пока жены дома нет.

Ки
Кира

Девка была молодая,красивая ,грузинка

Sergio

Нет, конечно. Зачем мне незнакомая молодая женщина с ребенком?🤔

Ки
Кира

Дело в самой ситуации -вот вы ее встретили ,с ребенком ,идти некуда

Sergio

Она бомжиха что ли? Есть много различных организаций, помогающих в таких случаях. В них обращаются когда еще в роддоме. Такую домой приводить опасно. Может быть аферисткой.

Ки
Кира

И я на такое не способна,а соседка у которой своих трое,привела ,все были в обмороке

Марина Деревнюк

Соседка широкой души человек. Не знаю. смогла бы я так сделать.

Владимир Б

те кто смогли они сделали..а не рассказывают в инете..об этом😁