Галина Щеголева

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован?

Ответы
Ольга Иванова

да. в Хаосе каждая молекула знает в какую сторону лично она движется. А при порядке - куда молекулу положили, там она и лежит.

Владимир Ефимов

Хаос проверяет порядок на прочность. Чем ближе порядок к идеалу, тем меньше его может затрагивать и разрушать хаос.

Марина Ра

— Моня, у вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
— Нет.
— Тогда пойдем коротким путем. Хотите выпить?

Раиса Загриценко

Смотря кто организатор. Порядок от Бога, а хаос от Сатагы, и кому служить решает сам человек.

Helena Ravolo

Хаос, не то чтобы лучше организован, он имеет лишь одно сво-во меняться,. Очень часто можно...

Сила Ветра

Пусть так.

Татьяна Чичерина

потому что это личный порядок по фен-шуй(когда знаешь где какая хрень лежит)

Владислав Васильев

Правильно))) Порядок легко нарушить. А хаос всегда хаосом останется))))

Нина Копенина

Когда Хаос принимаешь решения мгновенно не думая о последствиях

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

поскольку он не требует организации, абсолютная дезорганизация

Людмила Малышева

в мутной воде всегда нечистым на руку людям легче рыбку словить

Светлана Охрицкая

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку его легче устроить..

Alexander Khripunov

Хаос и есть порядок. Только не линейный, а фрактальный. 😊

S D

Хаос - естественное, натуральное состояние порядка. Идеал

Нэли Берека

хаос , это ветер , а порядок - слабо уложенный стог соломы .

[O
[_ Olya _]

неет..просто люди подвластны больше хаосу, чем порядку...

Ольга Витковская

Не хаос, скорее, равновесие, закон минимальной энтропии

Творобушка

В нем ничего не надо переделывать, чтобы было как лучше.

Евгения К

С годами я как-то стала к этому больше склоняться:))

Елена Галкина

Разрушительство и созидание свойственно человека

Юрий Юрченко

Это энергетическая ложбина, куда все скатывается.