Ма
Машынька

Как клёва.. с оттягом.. дать кулаком по морде))) А если вас в упор не понимают, вы бы дали?)))))))))))))))))) И что бы вас остановило?)))

Ответы
Таяна

Била. Ничего не останавливало. И мужчин била. На нг у деда мороза попросила биту бейсбольную, чтобы скалку не пачкать)

Fedor Shkenev

Вы-ну хотя бы-бокс смотрели? Много кто кого там "с оттягом" пробует бить? Пока Вы "оттягиваете"-такое может влететь...

Ол
Олег

..конечно дал бы и от этого меня остановил бы только хук с правой и я в накауте , зависло мое время ..как то так

Валерий

Непонимающий - ещё не значит что он враг!..может попытаться лучше обьяснять...

Чеширский Кот

Могу 1001 раз повторить пока недойдет и обсолютно спокойно

Сергей Никифоров

Блю только в крайнем случае - опасности, нападения...

Тихая Мелодия

Аххахаа....так это Ваш вопрос Енот переиначил?)))))

Ма
Машынька

У меня есть мнение на этот счёт, но это всего лишь моё мнение... ()))

Тихая Мелодия

Отличное от моего!))

Ма
Машынька

это не важно

Тихая Мелодия

Ну и ладно.

Мужчина

🖼

Милош Йованович

А еще круче получить сдачи...........

Гордюшка

кулак, морда))😜

Алевтина

Девушкам не пристало драться

Svon Svon

Меня не чего не остоновит.

Виталий...

Это последнее дело..)

Кир

какая кровожадная!!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сидеть не охота!))

Ирa

Не дала бы

Сергеева Татьяна

Дала бы

Ирина Дубачева

нет