Се
Сергей♎

Интересует всеобщее мнение!Почему некоторые тут индивиды мужского пола,позволяют себе оскорблять девушек,женщин и кто они после этого???(высказывайте любое мнение!)

Ответы
X X

Потому что страх потеряли, а совести и воспитания у них отродясь небыло... тут же по морде такому хаму никто не даст! Вот и осмелели!

Зелёный Мох

если девушка оскорбляет парня, плюет ему в лицо - то что он должен делать? Отворачиваться и говорить "извините"?))))

Се
Сергей♎

Я думаю он должен не поступать как эта хабальная девушка,а уйти от разговора без оскарблений-но можно определенно ей высказать ее ошибки,ну а в перепалке вступать с девушкой,ну это не по мужски,эт лично мое мнение!)

Зелёный Мох

это хорошее мнение, но с другой стороны если девушка чувствует безнаказанность она наглеет ещё больше

Се
Сергей♎

а разьве это наказание в ответку оскарб.л.я.ть?Ее жизнь накажет если она такая!

Зелёный Мох

согласен

Наталья Линовская

Меня тут не оскорбляли, а вообще любое оскорбление проявление хамской натуры, независимо от пола

Михаил Бояршинов

а женщинам можно писать что угодно я вообще против хамства

Наталья Мищенко

оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина!

Гульдарай Умурзакова

Я как поняла, вы не из их числа и это похвально!!!

Се
Сергей♎

я не из их числа на 1000%!!!!!!!!!!!!

Солоха

они же человеки...а все человечксое им не чуждо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вообще-то некоторые, отсутсвующие тут особи женского пола сами нарываются на это, как впочем и мужского тоже, а потом удивляются

Се
Сергей♎

но я думаю для мужчины низко вступать в перепалку с женщиной!)

Екатерина Маркелова

ну не Мужчины-это точно,я на таких не реагирую

Се
Сергей♎

ПРОСТО ЧТО ИХ ТОЛКАЕТ С ДЕВУШКОЙ(ЖЕНЩИНОЙ)СКАНДАЛИТЬ,ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ?ПО МОЕМУ ТОЛЬКО СЛАБОСТЬ!

Александр Уланов

Они и есть индивиды, а не мужчины

Се
Сергей♎

ПОЗОР ИМ!

Галина Богуш

Да тут и женский пол старается.

Ле
Лета

неудовлетворенные импотенты

Наталья Барнашова

не хорошие человеки-редиски

Се
Сергей♎

редиски в суп..)

Наталья Барнашова

редиски в окрошку

Се
Сергей♎

ПОЙДЕТ)

Наталья Барнашова

хорошо,а то в супе как то не вкусно

Наталья Щугорева

с головой недружат просто

Ро
Роман

падонки!негодяи!подлецы

Се
Сергей♎

Владимир Вольфович?))))

Ро
Роман

так точно)))

Се
Сергей♎

)))

Инна ***

Человеческие очистки...

Же
Женя

желательно корректное!

Анна Петрова

Хамы

Се
Сергей♎

ну хаы это не объяснение)