~~
~Джин ~Тоник

А совесть и элементарный стыд нормального человека думаете обязательно иметь в просторах интернета ? Обязательно ли вести себя в интернете достойно ? Именно в виртуальном мире!

Ответы
Николай Николай

В инете сидят обыкновенные люди, которые вокруг нас. В любой ситуации я в первую очередь человек, во вторую- мужчина, отец,муж и т.д. Всегда стараюсь быть собой.Кому-то хочется играть другую роль, кто-то теряет голову от безнаказанности и поэтому хамит...здесь люди могут раскрыться и показать свою натуру)

~~
~Джин ~Тоник

Вот именно !! Интернет для этого и создан

Ефстафиос Пасенидис

Виртуальный мир, это мир наших фантазий. Можно и расслабиться! ))А вообще-то, если кто-то в реальной жизни не нормальный, то вряд-ли в виртуальном будет!

Синюшный Роджер

безуслофна! ежли ты достоин - ты достоин везде, вариацыи тока бывают разные, но стержень видно без микроскопа! )

~~
~Джин ~Тоник

Бред!!

Синюшный Роджер

ответ достойный отвечающей ))

Георгий Телешев

обязательно должна присутствовать порядочность,а стыд можно и опустить если так обоим интересней общаться.

~~
~Джин ~Тоник

Значит все таки не много секса ?

Георгий Телешев

если это интересно то можно,немного).

Анатолий Свириденко

Если по образу своего воспитания Вы достойный человек , то и в " туалете" надо вести себя достойно.

Сергей Елисеев

ne imetj sovesti i vesti sebja nedostoino neljzja nigde t.k etim võ unizhaete sebja i drugih kak homo sapiens t.e individ võpadaet iz etogo ponjatija

Роман Махнатов

если нет наказания за недостойное поведение, то и о стыде говорить бессмысленно

Константин Зуев,

Ты веди себя всегда и везде достойно,
тогда и увидишь себя глазами других!

Ефстафиос Пасенидис

Виртуальный мир, это мир наших фантазий. Можно и расслабиться! ))

Ан
Анна

неа, не обязательно, особенно когда и в реале не могут 😁

Владимир Попов

Хочешь человеческого отношения к себе, будь человеком))

Сергій

Конечно! Человек всегда должен оставаться человеком

Сергій

Но здесь то улучшается?

~~
~Джин ~Тоник

Сюда не захожу!

Сергій

А сейчас?

~~
~Джин ~Тоник

Спать иду! Хватит на сегодня раздеваний

Сергій

Сладких снов!

Анатолий Свириденко

Вы вообще достойно мыслите. Вам огромное спасибо!!!

Сергей Бойко

Думаю что человек должен оставтся везде человеком

Алексей Бобров

Без разнице где, достойно себя надо вести всегда

~~
~Джин ~Тоник

Походу все договорились

Алексей Бобров

Кто договорился?

~~
~Джин ~Тоник

Ответы похожие

Алексей Бобров

Это потому что это правдда

~~
~Джин ~Тоник

Не особо

Алексей Бобров

Почему?!?

Александр Прост

Все зависит от того на сколько вы себя уважаете

~~
~Джин ~Тоник

Бред!

Александр Прост

Почему это? Если вы на совесть плюете в инэте то и в реальном мире так же разве что в реале вы не так ярко это показываете

~~
~Джин ~Тоник

Это уже чушь!!!

Fallen Angel

Человеком надо оставаться всегда и везде!

Алексей Громов

Каждый ведет себя так же как и в жизни!

Ан
Андрей

Надо быть самим собой и немного секса

~~
~Джин ~Тоник

Зачёт

Чеширский Кот

если уважаеш себя то ябязательно !!