Ва
Вадик

Недавно слышал как депутат сказал, что по ст. 282 были осуждены только русские.. Неужели это правда?

Ответы
Александр

Да, всё по чертежу. СССР и был создан, чтоб прикрыть Восток и научить ссать стоя...Пардон, я хотел сказать, производительному труду с применением технологий, позволяющему развивать все отрасли науки. Цивилизованный Восток теперь просто обязан отплатить за эту науку, за построенные им заводы и центры. Вот и лезут долги отдавать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они не наши, не рабоче крестьянские судьи то теперь. Все Путиным назначены.

Ва
Вадик

Палачи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, эта русская статья, горцев по ней не судят

Ва
Вадик

Этим самым и обостряют эту проблему.. Это мое мнение...

Alex Pugachov

Бей своих чтоб другие боялись

Ва
Вадик

Чисто российская поговорка?)

Alex Pugachov

Чисто российская действительность🤷‍♂️

Марина

А что это за статья?

Ва
Вадик

Разжигание национальной розни если кратко

Вера Гудкова

А что за статья?

Ва
Вадик

Статья 282 УК. - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

Вера Гудкова

Странно.

Виктор

лично слышали

Ва
Вадик

Я не перескакивал. А ты за базар не отвечаешь. Ты хуле до меня доебался? Ты до депутата доебись... Фуфломет....

Виктор

Бочарова бомбануло😂.....а что у тебя случилось с воспитанием вдруг ? не нашел фактов и понял что являешься либералным стадом живущим по методичке?

Ва
Вадик

Тебе давно пукан рвет, быдло путинское.

Виктор

😂😂😂 твоей бомбежкой я удовлетворен ......учи матчасть

Ва
Вадик

Мусор

M.
Mihail .

Леонова .