Peva

Сегодня 10 февраля. Пора заниматься рассадой?

Ответы
Огненный Муравьед

🖼
Мы уже...

Peva

Что то подозрительные всходы

Александр

Спекклянт😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

готова?

Peva

Нет интересных собеседников??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

все подряд

Peva

Сейчас вас научу....... Выбираете собеседника и ....на главной страничке есть сколько он вопросов задал. И там легко...один за другим....так быстрее и о человеке мнение сложится. Если он не врет, как я в некоторых вопросах(про подарки любовнику)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

научен

Peva

Я на Спрашитвале бываю редко, но давно тут....лет12....а эти модераторы часто все меняют....

Александр Грызлов

Садите