Лю
Людмила

По вашему , главный рубеж оценки своей жизни в каком возрасте наступает?

Ответы
Олюська Ольчик

ОЙ Я Вас умоляю! Даже когда моя косметичка превратиться в аптечку... И даже когда появятся внуки... Я стринги всё равно буду натягивать на плечи!!!! 😁 😁 Какой рубеж? О чём ВЫ?!

Лю
Людмила

замечательно

Олюська Ольчик

Больше оптимизма!

Лю
Людмила

Этого добра у меня много

Firdavis Shakirzianov

Когда твои взрослые дети обеспеченные,самодостаточные и самостоятельные люди,благополучные в семьях и возят к тебе здоровых внуков.Возраст твой на 2-ом плане.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда появляется своя благоустроенная квартира. Это может быть в 20, 30, 40...50, а некоторые до конца жизни в общаге живут и винят в этом весь мир.

Лю
Людмила

квартира -это рубеж?

Остановите Вите Надо Выйти

Квартира - это главное, с этого можно начинить следующие этапы.

Вл
Владимир

Периодически, через какие-то промежутки времени по достижению каких-то больших и важных целей можно делать анализ того что прожил.

Александр Шульга

Человек может оценить субъективно,а вот главный РУБЕЖ после смерти физ. тела и превращения в прах(обязательно).

Ир
Ирина

нет их рубежей... умные люди с юности могут давать оценку своим поступкам....тогда и рубежей не будет...

Владимир Ефимов

Это не связано с физическим возрастом, а с духовным, то есть сколько жизней прожила душа человека.

Ум
Умиление

семья заменят все..и прежде чем завести семью стоит подумать... что тебе важнее... все или семья...

Alex Potjomkin

На пенсии. Делать нечего, вот сидишь и думаешь, с каким багажом ты к этой пенсии подошёл.

Хасан Гусейнов

Это каждый решает для себя сам. Мне - 60. Я считаю. что жизнь только начинается( для меня).

Николай Ушаков

Когда появяться лишние органы! Возраст не причем! Беда ходит по людям, не по годам!

Лю
Людмила

Лишние органы?

Николай Ушаков

Скажу грубо! Не серчайте! Это чтоб сразу поняли! Если член есть, а он уже не нужен! Грудь емть, а она обвисла! Тут и пускать их в ход, не имеет смысла! Не говоря об удалении хирургически лишних органов!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет в 50-60. Уже есть чему ставить оценки, еще есть разум сделать это правильно.

Снежана

Ага.... "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!"

Светлана Филюкова

нет такого рубежа,может есть,я не ощутила перемен. только активней стала.

Елена Мазырко

Около 40 лет. Человек ещё полон сил, но к главным достижениям уже пришел.

Сергей М

У кого-то может в 25 прийти, а к кому-то может и вообще не прийти никогда

Наталья Фурсова

У всех по разному, некоторые и в глубокой старости не делают выводы

Владимир

Когда начинаются проблемы... в самом широком понимании этого слова.

Ме
Менслу

У всех по разному, наверно. Скорее, после каких-то важных событий.

Лю
Людмила

Пожалуй

Ме
Менслу

У меня было интересное ощущение в 2012 году, когда мой второй сын закончил школу с Золотой медалью и ученики моего класса ( я у них была с 5 по 11 класс) хорошо закончили школу и больше половины поступили на бесплатное обучение в ВУЗы России и Казахстана. Я поняла, что я состоялась как учитель и как мама. Какой-то важный рубеж был преодолен и преодолен хорошо.

Лю
Людмила

Замечательно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соглашусь с Менслу. У меня это было 19 августа прошлого года, когда сын после долгого отсутствия опять приехал ко мне на дачу.

Зоя Иванова

У всех по разному наверное, но годам к 50 думаю все уже оценили

Александр Попов

привет , думаю зависит от момента жаренного петуха ...🙂

Александр Попов

продолжаем улыбаться 🙂

Лю
Людмила

круто

Александр Попов

ну , как , взбодрились ? верим в себя ? опора семей наших... или продолжим ?

Лю
Людмила

так я после работы пробежала 15,2 км , так что в тонусе

Александр Попов

маловато будет , надь по лестнице до квартиры и обратно , раз эдак пять сделать ...🙂