Ол
Олька

Идут святки. Решила погадать на суженого. Вычитала гадание - поставить под кровать кастрюлю с водой и положить линейку, как мостик. И кто приснится во сне, переходящий через мост, тот и суженный. А приснилось ничего. Вот теперь думаю.... надо дальше спать или нет у меня суженого?

Ответы
Майя Петрова

Значит, ты его ещё просто не знаешь... И он не знает, что он твой суженый. У меня знакомая так замуж вышла: парень приехал в гости к другу на 3 дня в чужой город, встретил её - и влюбился. И она в него. Через пару месяцев поженились... Остался в нашем городе с ней на всю жизнь. Уже им по 60, 2 дочери, 3 внуков - до сих пор любовь-морковь...

Мирный Несусвет

там просто гадание не до конца написано, после того как вы все процедуры проделали вода и все дела там, там один нюанс есть..))) Что бы все сработало надо еще обдалбаться вусмерть))) тогда точно все сработает)))

Ал
Алексей

не так надо было гадать. нужно было под кровать поставить кастрюльку со сметаною и над ней повесить гирьку. а утром посмотреть сметана там или масло.😂

Анна Матвеева

Странный способ суженного так искать... В юности гадала на тени, это было интереснее. И события нагаданные кстати действительно происходили .

Дмитрий

святки 18 янв.кончились И я гадал и ничего не показало Но 19 янв встретилась желанная И без гаданий встретится тот кто надо Гаданье-херня!

Natali Shelkovica

ляг спать...и надень носок на ногу....привяжи его веревкой.....суженный ночью начнет носок с ноги стягивать...ты проснешься и увидишь его...

Василий Сычёв

Воск на воде . Гаданье в Святки .
Слагалось всё таинственно , в строфу .
Судьба с тобой играла в прятки
Укрывшись в платяном шкафу ..

Александр Белов

Появится. Только не представляйся, когда будешь знакомиться с молодым человеком Олькой.

Ол
Олька

Ну не с таким уж и молодым. Как лучше представится?

Александр Белов

Если не с молодым, то Ольгой. А уж он потом может тебя называть Оленькой, или Олечкой. Но никак не Олькой. Ты же не девка крепостная.

Ол
Олька

Ок

Александр Белов

Умница 🙂

Игорь Горелов

Как-то на ночь баланс телефона проверил.666 руб.66 коп.Тоже думалось спать или не спать.

Юрий Кузичев

Сапогом надо кидать, да потяжелее. В кого попала ,того и тащи пока без памяти.

Брунгильда Анжуйская

А мне много чего приснилось и привиделось, хотя я не гадала и не загадывала

Денис

а с какого на какое?

Брунгильда Анжуйская

В ночь на 20-е

Денис

тож снилось что-то

Брунгильда Анжуйская

Невеста, не иначе...

Денис

да чур меня... полицейский вроде снился

Брунгильда Анжуйская

ну и сны у тебя...

Виктор Иванов

А может лучше с кем то познакомиться. А на ленейку только мальчишки подают.

Саша Аут

Не волнуйся девица, дальше строй мосты. Да куда он денется от такой как ты!))

Мисс

хотите наказание полуить от сослуживцев рогатого за гадания-так получите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может не лежать дома, а прогуляться. подвернётся что-то вроде суженного..

Диляра Минькина(Пермь)

Ты попала на сайт спрашивала, тут каждый второй суженный и приплюснутый

Алим Низамудинов

Нужно перестать черной магией заниматься иначе ведьмой можно стать

Алекс Венцель

Почитайте мой рассказ об этом:Проза.ру автор Алекс Венцель. "Святки"

Дядzя Валя

крепкий и глубокий сон предвестник чего-то хорошего..спи дальше!))

Миша Чернов

надо было суженого в постель затаскивать а не кастрюлю с водой

Ол
Олька

Так надо же знать, кого тащить))))