Па
Павел

Чем у вас заканчивается скандал 😉

Ответы
Елена Бажан

Каждый при своём мнении. Со временем исчезла и необходимость самих скандалов, они показали свою бесполезность. Жили мирно и дружно, но каждый со своим мнением. А полное счастье наступило, когда без скандалов и врозь !!!! Кто хочет счастья в паре - учитесь договариваться и приходить к единому мнению.

Лю
Любовь

к ночи начинаю жаловаться, как ножки мои устали, сделай пожалуйста масажик, подойду, обниму, пальчиком по спике поцрапаю, прижмусь и...УСЁ!

Sergey

Понятно

Ел
Елена

стараюсь не доводить, потому что потом молчание 3 дня и самой же приходится как то всех приводить в чувство, включая себя ..

Марина Фролова

Ой, я так давно не скандалила, что уже и не помню))) Ну посуду точно не бью... Максимум - обижусь и поиграю в молчанку)😉

Sergey

В молчанку?)

Марина Фролова

Ну да) А что Вас так удивило? Никогда не играли в молчанку?)))

На
Наталья

Он мне быстро надоедает, я не люблю ссоры, у меня нет азарта к этому, я ищу выход из разговора

...Дикая Кошка

почему посуда битая?-мы скандалили..а почему диван сломан?-а это мы мирились

Sergey

Точно

Ma
Max

испорченный и разрушенный инвентарь, не подлежащий замене

По
Полина

Если у вас в семье скандалы, у вас уже нет любви.

Галина

заканчивался ,11 лет нет его, поцелуем и миром .

Владимир Асиновский

Я не помню скандалил ли я в своей жизни

Склифосовский

Слава богу они у меня и не начинаются)))

Просто Я.

Обычно постельной оргией до утра.

Марина

Не скандалим , и вам того желаем.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

похоронная команда собирает...

Михаил Леонидович

Молитвой св. Никите Джигурде.

Людмила Воткаленко

как чем, опять примерением...))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Гробовым молчанием на сутки

Галина Тюлькина

Я вообще не умею скандалить.

Алла Беньяминова

😁сама с собой не ссорюсь...

Любовь Вотинцева

Терпеть не могу скандалов !