Sandra

ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног пепел его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай чтоб не нести 🎹 вдоль ночных дорог пепел любви сбив ноги в кровь пульс его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай дай бог ей здоровья под ее песни я с друзьями танцевала на всех дискотеках 🎹

Ответы
Ѻлегъ

не воспроизводится. пишет "Ошибка. Повторите попытку позже..."

Леди Иск

Я не танцевала. Я слушала. Я до сих пор люблю эту песню.

Sandra

я тоже

Sandra

🙃

Sandra

☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

и в ночных клубак тоже танцевали

Звездочет Дальнобой Торонто

так само и мой и сейчас пиходится сгогонять с онитора бо заслоняет а когда в движение то разляжется на торпеде

Sandra

а моя если не нравится пытается ноут выключить лапой

Звездочет Дальнобой Торонто

мой кусается если не понем

Sandra

у моей острые зубы опять вон диван точит

Звездочет Дальнобой Торонто

мой не точит у него есть небольшое бревнышко вот он и точит коготки

Ви
Виталии

да зачетная песня

Sandra

😉

Ви
Виталии

щас в ключил на телефоне.

Sandra

здорово

Ви
Виталии

таки да!!!!!

Sandra

да

Ви
Виталии

а про одинокий голубь

Валерий Шилов

🤷‍♂️