Ал
Алексей

Если я заменю жене чугунную сковороду на тефлоновую, то будут ли у меня шансы приходить ночью пьяным?

Ответы
Вера Попова

знаете купила тефлоновую сковородку дорогущую и она горячая упала на пол согнулась в овал вот тебе и тефлоновая.теперь покупаю покрытую гранитом и не дорогая и прочная и тяжелая,просто так написала мне некого встречать ночью пьяным меня даже дворовые алкаши обходят стороной

Ал
Алексей

гранитные хороши...и не только сковороды...казаны...кастрюли...

Вера Попова

знаю у меня теперь все такие и только казанов нам не надо не готовим так много

Галина

Представила картину и рассмеялась ,умная жена ни за что не избавится от чугунной ,не сравнить этот тефлон с чугуном,как ударит ,так ударит

Галина

А Я И НЕ ПРОШУ.

Ал
Алексей

И не веришь и не боишься...

Галина

мне бояться не чего ,отбоялась

Ал
Алексей

не боятся..эээ..не очень здоровые люди. простите за откровенность.

Галина

а на что намекаете .

Екатерина Ятченко

Будут шансы остаться голодным , потому как вместо сковороды будет художественное изделие в виде Вашего трафарета😆

Ал
Алексей

И то и другое опасно...))

Екатерина Ятченко

И как жить ?))), а если ещё и жена медик, то всё тапки))

Ал
Алексей

Первая медиком была...это ад.

Екатерина Ятченко

Ой, что так страшно?😲

Ал
Алексей

Аж чихнул!

Арзугуль Миргиястинова

Что чугунная, что тефлоновая, какая разница??? Если звезданет той или этой, в любом случае сотрясение обеспечено)))

Deribas

"Приходить" - шансы по любому будут. "Испытывать аллергию" (синие пятна на алкоголь) - будете намного реже.

Владимир Тунгусов

Ваша жизнь на немного, но несущественно, станет легче. Главным всё равно останется скорость сковороды.

Tatyana Thelyapova

Не стоит менять добро на фигню ! Ночью приходите с букетом ! Будет, чем прикрыться...

Tatyana Thelyapova

Что на букет поскупились?

Ал
Алексей

25 букетов в месяц...разорюсь...

Tatyana Thelyapova

Хватает здоровья?

Ал
Алексей

Наверное.

Tatyana Thelyapova

Удачи Вам !

Наталья

Есть ещё скалка, швабра, дуршлаг, противень для пирогов... Так что без вариантов... )))

Ал
Алексей

Это у вас есть...

Марыся Ива

неее, жарить будет на тефлоне, а для тёплых встреч оставит проверенный инструмент)

Людмила Давыдова

конечно...........но увеличатся шансы схлопотать не один удар,а несколько.............

Ал
Алексей

Что бы наверняка...)

Людмила Давыдова

чугунная-раз прилетит и прилипнет,а эта отскочит-антипригарная)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты носи её, сковородку, с собой, тогда шансы твои повысятся в разы! 🤫

Ал
Алексей

Здесь ли дурачиться....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну так, не в живой же толпе! Там могут и за дурака принять, а здесь, кто ты и что ты, никто не знает.

Ал
Алексей

На курорте.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На курорте живые люди.

Ал
Алексей

Воли поболее...

Павел Гаврилов

Гораздо больше, а моя даже и в руки её не берет когда прихожу пьяный.

Ал
Алексей

Жалеет...

Павел Гаврилов

Просто редко бывает )))))!

Ал
Алексей

Бережете друг друга....)

Павел Гаврилов

Ага, да и я редко выпиваю и домой всегда сам приходил.

Зинъ Черн

Тефлон наносат тончайшим слоем на внутреннюю сторону сковороды

Ал
Алексей

Основа из чего?...Самой сковороды...

Зинъ Черн

Разные, бывают и толстые

Уральская Рябинушка

Ну, живым останетесь, это-факт. А шишка на голове всё равно будет

Ал
Алексей

Шишка мелочь...

Уральская Рябинушка

Тогда вперёд. Но готовьтесь к шишке

Ал
Алексей

Да не пью я алкоголю...

Уральская Рябинушка

Ну, шутка же

Ал
Алексей

Я понял)

Крысанов Андрей

весьма сомнительные- тефлоновые сковородки продаются в наборе

Ал
Алексей

От маленькой к большой?

Крысанов Андрей

а это уж во сколько ночь

Ал
Алексей

Как и положено мирозданием...

Крысанов Андрей

мирозданию положим пофиг во сколько вы припретесь пьяным. не надо себе льстить.

Ал
Алексей

Эх..Андрей...

Крысанов Андрей

да уж, Алексей

Са
Саша

Нет. Женщина в гневе, вас чайным пакетиком, насмерть захлопает.

Вова Пупкин 22.00

нет не ж.))), а форму для выпечки - голова будет цела)))

Са
Саша

Не будет. На кухне достаточно других боеприпасов. А если по всей квартире посмотреть, года на три военных действий хватит.

Вова Пупкин 22.00

предлагаю сексуальное перемирие!)))

Са
Саша

🤨

Вова Пупкин 22.00

ну это же лучше "боевых действий")))

Бабай Мазай

Шансы есть всегда, но вот сковороды устанешь покупать. Опыт-с.

Валентина Дмитриева

Процент сохранения жизни поднимется, она не такая тяжёлая!!!

Елена Порчелли

Поверьте, тефлоновая тоже больно бьёт! Ну за то не убьёт 😂

Ал
Алексей

Проверяли?.../)

Ал
Алексей

Часто?))....

Елена Порчелли

Я нет, рассказали 😁

Ал
Алексей

Компетентные органы?...

Елена Порчелли

Даа

Ал
Алексей

Так вы сами из них...)

Пт
Птичка

От перемены сковородок ничего не изменится. Доброе утро

Пт
Птичка

С мраморной не было?))

Ал
Алексей

А та та)))

Пт
Птичка

))))) будем искать

Ал
Алексей

До вечера))

Пт
Птичка

Пока)