Това

Иногда мне кажется что все эти тещи в капронках и дети с шариками и прислуга в мехах это какие то шпионы и они передают тайные послания. )Ничего не имею против но что думаете вы по поводу этих интересных тематических вопросов ?

Ответы
Андрей

Всякай информация, это еда и мы сами обязаны фильтровать входящее, дабы усвоение было ладным и дефикация вовремя. Потому, есть на Спрашивалке аватары, которые можно назвать информационными агрессорами, действие которых нацелено лишь на смещение нашего миропонимания и вывести из эмоционального равновесия.

Максимилиано Чизанто

Вопросы, вопросы... Где ответы?
Так можно до китайской Пасхи кота за яйца в долгий ящик тянуть-то... Можно, да... Вот, только китайцы Пасху не празднуют! (Нехристи узкоглазыя! 😉 )

Това

Вы пишите как нацист . Китайцы умная работящая нация

Максимилиано Чизанто

Тю на вас! )))
Я сам из Одессы.

Полина Скальпель

Это боты,которые сидят, пишут один и тот же бред, чтобы всех корежило. Даже в личку приходит сообщение, а внизу написано:" адресат забанен" Какие то друганы модератора.

Вадим Сперанский

Думаю что это просто кучка постаревших пользователей одноклассников, которые считают это прикольным способом самовыражения.

Вадим Сперанский

Им кажется что они забавные

Наташенька

Спрашка- город...в каждом городе должны быть свои сумасшедшие. Они безобидны, неагрессивны- мне не мешают- пусть будут)))

Майя Петрова

По мне, так это модеры развлекаются. Ну не может быть, что это реальные люди. Совсем уж дебилы, что ли?

Денис Шаповалов

Не исключено)шпионы так их)через невинные соц сети передают что то..шарики понимаешь фонарики..

Това

Вероятно

Огненный Муравьед

Это символический стереотипизм, у пациентов с шизоаффективными расстройствами часто бывают.

Ирина Карпова

за 10 лет на сайте все уже привыкли.кто то еще психует, а долгожителям уже давно пофиг.

Павел Сингин

Вы лучше всерьез подумайте об укрАинствующих здесь...вот где провокаторы

Това

Я написала в вопросе что не имею ничего против . Политки не касаюсь . Это война не моя . Победит правда .

Това

Ахмад сила . Все не нужны мне ваши вопросы .

Павел Сингин

Мне тоже...и да,чай ничего..

Селия Вымри

Человек сидит и прикалывается, а мы задумываемся, а почему, а зачем.

Това

Да , вероятно. Отсутствие разообразия тоже прикол

Татьяна *

Эти вопросы этот придурок задает с 2013 года. Там клиника конкретная

Шредер Брошураторович

Это безобидный тролль, пять в одном, он из бывших психологов. 🧐

Това

Да ? Понятно что безобидный просто интересно ) вдруг и вправду секретный шифр ) у меня параноя )))))

Всегда Котов!

это массоны, сто пудов.😆😆
без евреев такое не может обойтись

Сергей Никифоров

Вопросы нормальные. Только задающим - К доктору не мешало бы...

Чанга Чунга Чунгович

А есть ещё и страдалец похотливый, некий Чхеидзе, что-ли.

Това

Его жалко . Не надо его обижать

Чанга Чунга Чунгович

Вы эти перечисленные Вами тематические вопросы действительно считаете интересными?

Това

Как они могут быть интересны , причем они для чего то задаются , не прйму зачем

Уходящая Натура

Просто пропускаю. Не хватало мне ещё думать об этом...

Суфия Каримова

Эти глупости просто надоели,потому и пропускаю их!!!

Милош Йованович

Шилом море не нагреешь.Прохожу таких стороной.

Дарья Иванова

😳 ээээ.. это вы о чем? Какие тещи в капронках?